Эзотерика

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Очень важно! Как наладить с парнем общение? Что между нами в дальнейшем? Полина(3.10.1988), Иван (1.10.1994) - вопрос №4342859

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сделать чистку и гармонизацию отношений. Дальше есть шансы все наладить и жить счастливо

    май 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зависит от того, как прервалось общение, что сейчас за ситуация. Вернуть парня из состояния разрыва не так сложно продуманным поведением. Важнее, насколько это полезно Вам.

    май 30, 2021 г.