Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №4343042

Что ждет в личном? Наталья 25.09.1981

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вас ждет знакомство с одиноким мужчиной. Мужчина  такой статусный, видный.

    май 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вас ждёт разрушение отношений и новая любовь.
    Мужчину нового встретите в этом полугодии.
    Прочные и стабильные отношения с ним ждут.
    Предложение сделает. Если согласитесь то
    возможен брак, семейные узы.

    Всего доброго

    май 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое   знакомство, с новым  мужчиной и принятия  вашего  решения  быть с этим м ужчиной  или  нет, хотя  старое знакомство вам  о себе  тоже напомнит.

    май 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас выходит сближение с мужчиной которого знаете. Скоро у вас будет совместное дело. Без фото нет возможности точно сказать, роспись или переезд.

    май 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья. в личной жизни приближается новая влюблённость в человека, живущего далеко, с которым пока вам лично встречаться не приходилось, будут очень идеализированные чувства, вызывающие большое  вдохновение и скорее всего, преувеличенные эмоции, вероятно встретите свою любовь на расстоянии, в переписке или поездке, и одновременно расстаться с прежним возлюбленным, по причине его отъезда,  расчёты  и долгосрочные планы по прежним отношениям могут не оправдаться, любовные отношения завершаются из-за самонадеянности или завышенных ожиданий, грядут большие перемены в личном.

    май 29, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте. Предсказания сделано на 3 месяца: у вас будут неудачное свиданье. Я сожалею.

    май 29, 2021 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство будет новое, хорошее у вас.

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ждёт приглашение на торжество и там встретите свою судьбу

    май 29, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Идет немного не простый отношении ждут с мужчиной крепкие плотный телом знаком… У него к ней чувства есть придется преодолеть кое какие препятствии… Поездка вижу будет у нее или у него в летом… Она от него будет ждать шаги внимании забот и потом сама будет делать шаги после его внимании она ему внимании обратит… Он должен быть лидер в паре брать инициативу в свои руки и больше внимании обратит к ней.Отношении улучшится в этом году  больше идет в холодной время сезона улучшится.

    май 29, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. К концу лета встреча с парнем

    май 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной в конце лета счастливые будут

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной в этом году.

    май 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uAo-smOo03o

    май 30, 2021 г.