Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему приснилось, что на мне новые черные сапожки и мне все завидуют? - вопрос №4343702

Вопрос задан анонимно май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Обувь снится к дороге. Значит у вас она скоро будет, вы будете довольны ей, и вам будут завидовать в этом.

    май 30, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К новым ухажёрам, вышли два кавалера, один  огненной стихии и второй стихии земля.

    май 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы с подругой или мужчиной составили идеальный дуэт в отношениях, которому можно позавидовать. Хороших снов!

    май 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете себе пару.

    май 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обувь во сне к дороге, в вашей случае к приятной… и к важной встрече…

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Это к новому знакомству, найдете свою половинку

    май 30, 2021 г.