Эзотерика

Очень неприятный сон. Завистница в спину шепчет заговор - вопрос №4345273

Я сижу за партой в школе, за мною садится эта завистница и просто реально шепчет мне заговор в спину. Я поворачиваюсь к ней и в ответ читаю заговор на врага.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    значит вам нужно себя защитить от вреда завистников

    май 31, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это вещий сон, в реале тоже завистница шепотками порчу наводит, а Вам нужно читать защитный заговор или делать чистку с защитой.

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсказка через сон, что Вам действительно читают вслед шепотки.

    май 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что вы раскрыли замысел недоброжелательницы и выставили свою защиту. То есть негатив нейтрализуете, Но осадок, конечно, остался. Спокойных снов!

    май 31, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон показал, что некая завистница из прошлого наговаривает на Вас в реальной жизни, но ничего у нее не выйдет — все ей вернется бумерангом (не без помощи Высших Сил).

    июнь 1, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что завистницы есть, но Вам ничего не грозит. Вас оберегают высшие силы! Всего доброго.

    июнь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, сможете дать хороший отпор кому-то из недоброжелателей. У Вас хорошая Защита и, это, не позволит негативу задеть Вас. Добрых Снов!

    июнь 6, 2021 г.