Эзотерика

Решено

Толкование - вопрос №4346357

  • Все началось с какой-то подготовки к операции, знаете, как в видеоигре Call of Duty, я четко помню, что подбирали снаряжение, я выбирал нож. При чем это вроде как были в семейном кругу. Потом мы с папой пошли на балкон, а там знаете, балкон будто главный вход с улицы. Пришел знакомый, глаза будто плакал, красные, а потом что-то папа сказал, в шутку и он сделал вид будто у него все хорошо. Следующая картина. Я во сне будто бы в ссоре с бывшей, не расстались, а знаетечто-то вроде разъехались, но у меня осталась ее собака. И в этот вечер сонный она справила нужду в комнате, я начал убирать, а в голове мысли, вот в ссоре мы, а собака ее у меня. На утро она мне написала, там было 3 сообщения, но я так и не читал, хотел использовать тактику тотального игнора. Этот день или следующий — не знаю, я уже с ней встретился.Гуляли. Она рассказывала, что пойдет гулять на вечеринку куда-то, к какому Денису, пот ом Данилу. Потом она резко меня поцеловала, со страстью, знаете, вот максимально, когда даже начала трогать кое-что)

    Тут я проснулся. Потом лег опять. Следующая картина, я играю в комп, это уже у нее дома, я так понял тут мы уже помирились, ибо снова съехались. Я доиграл, прихожу к ней и мы будто начинаем обсуждать, ну не планы на отношения, а я не знаю, типа знаете, чтобы не повторять ошибки прошлого. Я ей рассказываю, до сколько я работаю, сколько буду сидеть дома и сколько буду гулять. Она вроде приняла эту информацию, поняла меня, ну и вроде как все хорошл
  • Потом смотрю на время, а там что-то около 11 и понимаю, что опаздываю на работу.

    Сон на вторник

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно к встрече таике сны.

    июнь 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон, где в семейной обстановке вы выбираете нож, как бы для видео игры, означает, что внутри семьи вы немного в ссоре (как бы на ножах, но не по настоящему.) Ваш отец как пример — у него получается разруливать ситуации с другими людьми и успокоить их. Ваши отношения с бывшей девушкой сейчас бы вы построили по -другому и не было бы таких конфликтов, как раньше с ней. Вы надеятесь на то, что при правильном подходе — все образуется. Ее собака наделавшая у вас на полу — означает, что ее терпению тогда пришел конец (не собаке, а девушке) Собака -это лишь образ дружеских привязанностей. У вас все получится в отношениях с девушкой, похожей в чем то на бывшую. Вы уже не наделаете ошибок. Хороших снов!

    июнь 5, 2021 г.