Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМИЕ ЕКСПЕРТИ! КАКОЙ ВАРИАНТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ПРИНЯТЬ, НА РИНКЕ ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО ИЛИ ЖЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, НО НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ВЛАДИМИР, ДРУГОЙ ЮРИЙ. Я ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4346828

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, вариант где вас возьмут официально, второй вариант не стоит.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам выгодней и честнее — владелец Юрий, и пусть без оформления, зачем вам это оформление, ничего не даст, только вас лишний раз привяжет, захотите вдруг сами  уйти или сменить место, и будут держать вас бумажкой, не привязывайтесь сами лишний раз, оставайтесь вольной, смотрите еще, понравится или нет, пробуйте и потом решать надо, пока — там, где чище и удобнее это торговый цент, рынок сегодня здесь, а завтра снесут, и нет его, какое там официальное устройство, полный обман изначально.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Второй вариант — в торговом центре где неофициально

    июнь 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Принять нужно официальное предложение там вас ждёт стабильность и защищённость, второе предложение не надёжно, более того, там могут ждать большие неприятности и убытки.

    июнь 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте там где официально будет стабильность, и честность, там где не официально, подставы, не хороший вариант.

    июнь 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    где официально, там больше будет прав у вас и привилегий.

    июнь 1, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    1вариант -хоть будет сложно по первой но терпимо

    июнь 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На рынке у вас будет стабильность и больше оплата, но начальник более требовательный. В торговом центре оплата ниже, но начальник не такой строгий.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Лучше работать официально,.будет для вас.

    июнь 1, 2021 г.
  • Добрый день, Ирина!

    Вам стоит согласиться работать официально, на рынке. Этим Вы обеспечите себе гарантию справедливости, будете в целом довольны. Работа принесёт отдачу, окажется подходящей и благополучной. На это указывает первый ряд расклада.

    Неофициальный вариант будет из Вас выжимать соки, может принести беспокойство, также там вероятны непредвиденные неприятности. На это указывает второй ряд расклада.

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    На рынке вам будет лучше и легче

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неофициально в ТРЦ. Будет выручка, будет и зарплата.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пока Вам лучше на рынке, где не официально, поработаете, подкопите денег, решите свои финансовые вопросы и чуть позже можете устраиваться официально. Сейчас Вам нужна финансовая стабильность и только на рынке Вы сможете заработать необходимые деньги в короткие сроки, потому что будете получать ежедневную зарплату. как станете более обеспечены финансами, подумаете о работе по трудовому договору — официальное трудоустройство.

    июнь 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Для Вас более подойдет торговый центр и не важно, что не будет официального оформления. Торговый центр — это в каком-то смысле упорядоченность и более спокойное место, что немаловажно для сотрудника. Рынок наоборот — это хаос, в котором Вы будете крохотным винтиком, почти незаметным. Такое положение будет угнетать Вас и создавать дополнительную напряженность.

    июнь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    С Владимиром идет можно найти взаимопонимании… он хорошие человек идет а с Юрием идет более перспективнее… кто то из них женат идет… вообще то оба варианта хорош просто надо выбрать.перспектива или понимания и стабильно работа.

    июнь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, вам лучше выбрать работу в трц. Там будете работать. Удачи Вам

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Где официально.

    июнь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше выбирайте первый вариант.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вариант -с официальным трудоустройством, меньше беспокойств.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба варианта показаны проблемными. Рынок непродолжительная работа, торговый центр- риск обмана.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Больше подходит работать под руководством Юрий.

    июнь 1, 2021 г.