Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поссорились, все непонятно, неясно! - вопрос №4346847

Какие чувства? Какие мысли? У него ко мне? Будет ли проявляться? Что хочет и ждет от меня? Максим 12.03.1978 Елена 30.05.1970 Буду благодарна за подробный ответ и обращусь за подробностями. Пусть берегут вас высшие силы и с началом лета🥰

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хоть и любит, но запутался, не давите на него, к серьёзным отношениям пока не готовый, вы помиритесь в течении двух недель по его инициативе

    июнь 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена вы ещё можете помириться с Максимом. Но Максим такой человек, который тоже ищет свою выгоду и удобство. Примирение у вас будет, но только восстановить прежние отношения сложновато будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вы заметная дама, и Максим может проявлять к вам интерес, естественным образом реагировать и
    явно давая понять, и делая намеки, даже несмотря на то, что он весьма замкнутый человек,  но нуждается в нормальном сексе, его сексуальность связана с мощными и глубокими эмоциями, ему важно ощущать себя надёжно с женщиной, вы должны быть по-настоящему душевно близкой ем, иначе ничего не получится.

    июнь 1, 2021 г.
  • Хочет отношений, по чувствам, больше чем нравитесь, в мыслях видит вас парой, проявляться будет, примерно после середины месяца будет лучше.

    июнь 1, 2021 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства, но не хочет их показывать, скрывает. Для него сложно раскрыться и просто не готов к отношениям. Думаю нужно время.  Да, он скоро проявится, в течении месяца должен.  По работе может быть занятым. Примирение состоится.

    июнь 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, ссора из-за ревности (хотя формально мог быть другой повод, но в глубине души этот). В течение месяца у Максима будут появляться порывы написать и т.д., но он их будет в себе подавлять. Сердце разбито на данный момент у мужчины.

    июнь 1, 2021 г.

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Коварство, хитрость от человека, возможно даже предательство, которое Вы не зкметили. Стремление быть свободной личностью. При этом в итоге у вас будет примерение. И будет смирение с его стороны и покорность. Прям если дальше смотреть, будут стабильные, крепкие отношения.

    июнь 1, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина считает себя правым и свою позицию верной. В действиях( если они и есть ) он пытается быть в оборонительной позиции.  Смотрел на ближайшее время( максимум три месяца ) Что я могу сказать по динамике ситуации, она будет мало по мало стабилизироваться, но не ждите воссоединения. Мужчина не будет идти первый на встречу, если у вас есть желание стабилизировать ситуацию, то вы должны идти на контакт, даже получая негативный ответ. В таком темпе мужчина осознает важность его для вас и начнет идти на встречу.

    Удачи. С Уважением  Павел Соломон

    июнь 1, 2021 г.
  • Добрый день, Елена!

    Чувства и мысли

    Любит, скучает и вспоминает. Мечтает о примирении в глубине души. У него светлый образ связан с Вами, он ценит и дорожит, Вы многое для него значите. Но держит обиду и гордость, ещё не отпустило его. Очень задело за живое то, что произошло. Его изнутри разрывает, то злится, то тёплые чувства, а проявить их пока не может. Ему показалось, что Вы слишком отстаивали свое и проявили характер, упрямится в ответ. Думает, что Вы могли бы быть менее категоричной. Но на самом деле тут с его стороны не хватило гибкости и спокойствия. Этого он признавать пока не готов, ушёл в защиту и оборону. Считает, что Вы на него «напали». Мучается без Вас, телефон проверяет. Иногда порывается позвонить или написать, но сдерживается.

    Его проявление и что хочет от Вас

    Ожидает с Вашей стороны инициативы. Думает, что это Вы должны с ним помириться, искать подход. Чувствует себя растерянно. Понимает, что перекладывать на Вас ответственность тоже неправильно. Пока есть желание придержать гордость, сделать вид, что не так уж его и ранило, и он может остаться сам по себе. Но прекрасно понимает, что отношения должны продолжиться и все нужно наладить.

    С его стороны возможно «обиженное», неуклюжее проявление. Затем Вам захочется ему объяснить свое видение, поскольку будет ощущение, что он так и не понял важных моментов. Он может отдалиться, то есть помириться получится не сразу, затянется процесс. Но в пределах адекватных сроков. В дальнейшем он ещё раз переосмыслит ситуацию и вы с ним помиритесь. Все наладится постепенно, не переживайте. Ситуация разрешится благополучно, но придётся немного «побороться» за счастье, и у Вас это получится.

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Он пока хочет только отдохнуть от негатва… У него есть желание наладить с вами отношения, но не может подступиться так как между вами негатива и блоки. Вы не можете услышать друг друга. Я рекомендую снять негатив и провести гармонизацию. Тогда вы и помиритесь…

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение  у вас  будет  еще, и мужчина очень сильно  на сейчас  переживает, мысли  об этом  идут.Скоро появится . Взаимность чувств  приведет к примирению.

    июнь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет ревность помеха… есть любовный треугольник… нравитесь ему… ссор идет и раньше был… он идет эмоционален… он то вам внимании проявляет то закрывается… отстранится он порой… у него уме идет русаволосая дама вы или другая… его вижу в авто… не решителен он с вами… капризы есть у него… на него давит невозможно он уперт… с другая дамой вы хотите чтоб он расстался но пока не сможет… в этом году встречи будут у вас просто надо ждать его решении или условии стоит ему поставит вы  или она.

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь не разрушена, хотя на настоящий момент оба действительно чувствуют, что почва под ногами провалилась, и что не настанет того светлого дня, когда вновь созвонитесь и признаетесь друг другу, как невыносимо тяжело быть не вместе. Это всего лишь испытание для обоих, чтобы второй этап общения был более надежным и крепким.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, чувства к Вам есть, тянется к Вам, будет проявляться сам.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Помиритесь на днях.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Здравствуйте.Не просто ему сейчас так как у него на душе не только Вы. Есть ещё девушка с которой у него есть некая связь. Эта девушка младше Вас лет на 10-15. Связывают их возможно и рабочие моменты. Связь же с Вами ему намного ценнее так как он считает что Вы ему по душе. Вы видите какие сильные чувства к Вам он проявляет но порой ему тяжело и он переключается на что то другое. Вот и сейчас возникла такая ситуация. Конфликт не такой серьезный но мужчина как бы сильно не питал к Вам чувства иногда переключает своё внимание на других девушек и тем самым создаёт некий треугольник в отношениях. Вы помиритесь с ним так как Вы очень сильно важны для него. Вы его человек с которой он много строит планов у себя в мыслях.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы найдете общее. Каждый гнет свою бочку. Найдете примирение. Да, он в данный момент закрылся, но у него будет настрой и довольно-таки серьёзный

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он сердится, причем происходящее принял близко к сердцу. Мысли у него о ваших чувствах. К Вам у него сильная привязанность, нуждается в Вас или Вы ему чем-то полезны. Будет некоторое время наблюдать за Вами. От Вас хочет доверия и откровенности.

    июнь 1, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится еще, он эмоционально нестабильный, пообижается и остынет. От вас хочет обожания.

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fnhwRDNY58o

    июнь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Легко к вам он настроен.
    Не видно серьезного отношения к вам
    Сопротивляется, вам. Любовный треугольник
    Будущего нет с ним.

    июнь 1, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поссорились из-за ревности. Максим дает  повод для  этого. Есть другие женщины вокруг него. Мысли об этом.  Но хочет быть с Вами. Ждет активных действий,  будет провоцировать Вас на это в дальнейшем. Так и проявится сам. Думает о Вас, хочет быть с Вами.

    июнь 1, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Не в первый раз поссорились. Оба с непростыми характерами. Он женат, кажется. Слишком привязан, чтобы надолго от этой ситуации оторваться. Да и обстоятельства будут сталкивать в любом случае. Примирение в любом случае последует.

    июнь 2, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Тут эмоциональность с Вашей стороны. Мужчина хоть и имеет чувства к вам пока занял выжидающую позицию. Чего он ждёт? Что напишите, нет ждёт что поймёте всю эту ссору

    июнь 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства он пока в себе задавил, находится в депрессивном состоянии. Ждать его пока — не стоит, он закрывает для себя любую возможность сделать это, но при этом, не закрывает дверь появиться в будущем. Он придет в себя, успокоится и придет мириться, и через время начнете все сначала.

    июнь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он вас страстно желает, думает и ждет встречи. Вы ему нужны, он не может выкинуть вас из головы и сердца. Ему бы хотелось, чтобы вы нашли к нему подход, так как характер у него по всей видимости не очень. Мужчина проявится максимально быстро, максимум в течение трёх месяцев. При его появлении не поднимайте прошлых обид, если хотите сохранить отношения. Вы можете проявить определенную решительность и взять всё в свои руки, но не переборщите.

    июнь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы сейчас в ожидании, ситуация не до конца ясна вам, так как есть недосказанность со стороны мужчины. Примирение будет, но нужно подождать. Есть третьи факторы, что испортили ваши отношения и мужчина должен с ними разобраться. К вам у него очень теплые чувства, он часто о вас думает.

    июнь 3, 2021 г.