Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня в июне 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4346890

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предстоит принять  ваше  решение , с кем вам быть из мужчин, по  вашим  финансам  идет напряжнное  врема,  но это временный  период., скоро  закончится.

    июнь 1, 2021 г.

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Смена места жительства, воспользоваться сможете подвернувшейся возможностью, судьба улыбнётся. Будут предложения ухаживания от молодого человека.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Временно нужны деньги будут. вопрос решиться.
    Письмо иль известие не очень таки приятное будет связанно с деньгами.
    В любви радость. Взаимная любовь.  Но будет какая то ситуация, что может подвигнуть на охлаждение в отношениях.
    Деньги вам в руки отдавать будут.
    Неожиданная встреча.

    июнь 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страсть ждет, но эти отношения какие-то порочные что ли… Или зависимые с одной стороны.

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начало новой жизни, связанное со знакомством с представительным мужчиной. Это и любовь, и расцвет как женщины. Мужчина будет выделяться своим интеллектом и приятной внешностью.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удачная сделка будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переломный момент в сфере отношений в лучшую для Вас сторону, К Вам идет прибыль, приобретение чего -то нужного для Вас.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вас ожидают важные перемены в личной жизни. Встречи с мужчиной, общение с ним, которое будет приводить к развитию отношений. И будет найдено взаимопонимание.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Будет новое знакомство с мужчиной который старше Вас на пару лет.

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вас ожидает поездка другой город.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет счасьливая и поездки с ним

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе будет повышение, признание

    июнь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отдыхать поедите.
    Покупка будет крупная.
    Любовь мужчины будет. Выбор какой то будете делать куда поехать отдыхать.

    июнь 1, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Марина, месяц полон новостей — достижение  целей в карьере, собирание плодов вашей деятельности, окончание и логическая точка в завершении старого проекта, и  выход на новый путь по социальной лестнице, более высокий.   Может быть  возврат к обучению, или коррекции  какой-либо информации, в основном в профессиональном плане. Могут быть связи или проекты с заграницей, ожидание ответа или развития событий, связанных с этой темой. Сейчас у Вастакой период, который показывает перспективу навесь 2022 год, и это связано в основном с социальным статусом. как правило это работа и достижения, положение в социуме.  10 июня, плюс-минус 3 дня, будет важное событие, открытие нового пути. А уже с 24-26 июня все это начнет развиваться достаточно активно.

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Общение и встречи с двумя мужчинами.Поступит новое предложение по работе от мужчины.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, этим летом вы будете исполнены энтузиазма, можете готовиться к приключениям и рискованным мероприятиям, ко всему необычному, вы будете подвижны, запланируете поездки и путешествия и всюду будете  чувствовать себя, как дома. Ваши действия и поведение могут оказаться совершенно внезапными и неожиданными, с непредсказуемыми последствиями, но при всех затруднениях выходите сухой из воды.  Во многом поможет находчивость и остроумие, жизнерадостность. Любовь к переменам поможет оценить вам настоящее, и запланировать дальнейшие перспективы, у вас возникает шанс проявить себя, взрастить в себе новые навыки, с тем, чтобы в последующие годы продемонстрировать свои наработки, при вашей склонности к эффектности и напористости нужно обуздывать тенденцию к расточительности. Остерегайтесь рискованных операций, вложения средств и прочих финансовых сделок, вы можете импульсивно и легкомысленно вступить в рискованное предприятие, от природы склонны к риску и ценят удовольствие выигрыша, поэтому будьте осторожны со средствами, могут быть потери, вы легко возбудимы и  подвержены расстройствам, но чаще всё же преуспеваете и быстро выправляетесь после неудач, так что ничего особенно страшного, хотя лучше быть осторожнее и внимательнее, особенно в поездках. В личной жизни актуальными становятся яркие и сексуальные отношения, активизируется интимная сторона жизни, возможно вступление в отношения с сотрудником, партнером по бизнесу, компаньоном и коллегой, будут изменения в профессиональных делах.

    июнь 1, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Будете в плену каки-то обстоятельств, будете обдумывать ситуацию и искать выход. Возможно вы в чем-то зависите с финансовой стороны или чувствуете себя не особо свободной в своих действиях(точнее будете чувствовать в этом месяце) и события похоже будут связаны с финансовыми вопросами.

    июнь 2, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Накопление определенной суммы денег

    июнь 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хороший период, негатива — не несет, единственное — не поддавайтесь соблазнам, разбирайтесь в ситуации более детально. Вас ждет период влюбленности с молодым человеком, доставит массу самых разных положительных эмоций.

    июнь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает внимание со стороны двух мужчин. Новые знакомства. Есть большая вероятность перспективных отношений. Ваша энергетика начнет улучшаться. Вы будете более позитивная и довольная. Стрессовое и депрессивное состояние начнет уходить. Вы будете довольны летним периодом.

    Что касательно работы, то тут все стабильно. Без скачков. Все будет идти своим чередом.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет возможность отдыха и какой-то поездки. Также нужно будет заставить себя доделать старые дела — это сейчас сделать важно.

    июнь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. События будут касаться мужчин, вам нужно будет сделать важный выбор, который повлияет на дальнейшую вашу судьбу.

    июнь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    В личном плане.
    Июнь-вы почувствуете себя спокойно, будете продвигаться в отношениях к цели своей.И у вас это будет получаться хорошо.Достигнете того, что может ждете.
    В работе.
    В июне-есть коллектив в работе-это или коллеги или клиенты-как семья, все хорошо относятся друг к другу или к вам.Но тут нужно держать ухо востро, чтобы это не вредило работе.
    Здоровье.
    Здоровье в июне вас будет радовать.

    июнь 9, 2021 г.