Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Знакомство через интернет... К чему приведет? - вопрос №4347650

Доброго дня, уважаемые специалисты!
Приоткройте завесу, пожалуйста!
К чему может привести знакомство через интернет-ресурсы? Серьезное? Пустое? Для чего оно случилось?
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    скорее всего приведет к разочарованию и потере времени

    июнь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Расклад показал что вы будете встречаться и любовь будет между Вами.

    Возможен брак. Парень сделает вам предложение.
    Иерофант аркан   говорит об этом.
    Мужчина не плохой, самодостаточный. Преград никаких нет.
    Все у вас получится.
    Всего доброго

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Если говорить о данном человеке — то вам повезло. Для интернет-знакомств такое редкость. А здесь мужчина достойный вам попался. И отношение хорошее и перспективы есть

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Почему же вполне могут сложиться отношения, есть интерес симпатия, будет встреча, развитие отношений, совместимость хорошая, человек не плохой, интересный

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ оракула-Вас ждет интересное романтическое приключение, но все это на время и это время Вы можете использовать во благо себе.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Это у вас отнимет силы, Вы понимаете уже, что это знакомство с трудом вяжется с вашими реалиями и желаниями- Вы встретите мужчину в жизни,  с которым построите долгосрочные отношения перспективные.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, вы друг друга заинтересуете, но характерами не сладите, также этот человек по кармическим путям вам дан, в прошлой жизни, в прошлом воплощении вы его знали

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ни к чему, так как ничего за этим не стоит. И не важно через что знакомство. Если вы сами не знаете куда вам это, то предсказание теряет смысл.

    июнь 2, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению иллюзия, человек окажется другим, с другими целями, выходит разочарование.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Просто к  пустой трате времени.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Через некоторое время могут сложится достаточно крепкие отношения.Само небо благоволило вашу встречу.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    для общения. не более

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваше знакомство случилось для дружеского общения, а затем может перерасти в романтическое. Вы понравились друг другу, интересны. В дальнейшем развивайте ваше знакомство, возможно у вас наметится встреча и она определит дальнейшие события в ваших отношениях…

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Ни к чему не приведет. В пустоту тратите время.

    июнь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jnGB7gASpBU

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы на верном пути, знакомство реально приведет к браку, не торопите события сами…

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Р А Д А💙

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Ваше знакомство может привести ровно к тому, чего вы хотите. Вы уже и Алексей не в том возрасте, чтобы тратить время впустую. Алексей человек серьезный, но со своими скелетами в шкафу. Собственно, пока будет общение через интернет вы друг друга полностью и не узнаете. Чтобы раскрыть душу, стоит перевести общение из онлайн в оффлайн формат.

    Вполне возможно построить крепкие узы. Совместимость у вас высокая. Но в паре вы будете нести главенствующую роль.

    Знакомство в интеренете в наше время так же обычно, как почистить зубы или сходить за хлебом.)))

    Удачи вам!

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Это знакомство по судьбе. Оно приведёт к серьёзному развитию отношений с перспективой счастливого брака.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Не для чего оно не случилось. Иногда банан это просто банан и это интернет знакомство как и 95 % интернет знакомств в принципе пустое, которое может дать эмоции, но не перспективы.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    познакомились не просто так… перспектива благоприятная на  отношения…

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео-ответ.
    Можете перейти по ссылке https://youtu.be/AiJ_pOFSUNk
    Или посмотреть на сайте:

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни к чему хорошему не приведет, кроме потери времени ничего не ожидает, мужчина не надежный, женатый и ищет отношений на стороне, верить ему не стоит.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знакомство может Вас разочаровать. Есть то, что мужчина не договаривает Вам. Также, мужчина может образовывать любовные треугольники. Падкий на эмоции и чувства. Если не хватает, может искать эти эмоции на стороне. Выбор делать Вам конечно, но стоит больше и лучше узнать мужчину.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана,  знакомство  не будет иметь серьезности. Ему  ничего  не нужно, только  развлечение,  Для чего дано,  Вы в поисках   партнера, Сразу ничего  не дается. Для выбора  будущего  мужа

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    К отношениям может привести. Вы ещё рано спрашиваете о серьёзности, нужно время. Оно свыше дано для того, чтобы он поднял свою самооценку.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Далеко не пустое. Оба одиноки и жаждущие любви.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Тем более была возможность не раз его подтвердить. Не загоняйте себя в тупик.