Эзотерика

есть ли будущее - вопрос №43480

здравствуйте, помогите подскажите… я Екатерина 29.11.1980 проживаю и родилась с междуреченске, не получается построить личную жизнь, вроде всё по маленьку налаживается а потом резко заканчивается, сегодня расстались с парнем сергей 17.04.1981… за всё наше знакомство такое чувство что всё было против нас, друзья знакомые родственнеки, такое чувство что попали в яму со змеями, каждый подливал масло в огонь… и всё… может я просто живу не правильно, а может просто не мой эточеловечек, просто тяжко мне сейчас… спасибки

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Ищите причину в себе. Вот и душа Вам подсказывает "может я просто живу не правильно"  Что-то нужно в себе менять. Попробуйте познакомиться с собой поближе? Ведь Вы самый дорогой себе человек. )) Кто Вы? какая Вы? Что любите? Чего боитесь? Чем дорожите? Какой бы хотели быть? И что мешает ею стать? Вопросы на эти ответы нужны прежде всего Вам самой. ))