Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйте сон,за ранние вас благодарю. - вопрос №4348352

Приснилось, что молод.человек пришел ко мне(, мы с ним уже 2 мес.не общаемся)и стоялол в моей комнате потом начал меня обнимать, и крепко прижимать, а я его тоже обняла и гладила по спине, когда мы вышли на балкон он сказал«я так больше не могу, надо отпроситься у мамы хотябы нс 2 дня, и побыть с тобой»

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы оба, вообщем, хорошо относитесь друг к другу, у вас взаимное притяжение и симпатия. Но мама парня не дает вашим отношениям развиваться. Это или ревность с ее стороны к вам, или вы не подходите просто по какой то иной причине. Он маменькин сынок, получается. Самые сложные отношения в семьях встречаются по этой причине. Хороших снов!

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоскует. Хочет вернуться.

    июнь 2, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот молодой человек очень хочет видеть Вас, но пока не время — обстоятельства против.

    июнь 3, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Вам свойственно, знакомиться с маленькими сыночками.

    июнь 3, 2021 г.