Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток дорогие эксперты. Скоро ли выйдет на контакт Ильяс 25.11.1989 с Татьяной 24.01.1988.и выйдет ли вообще? что чувствует ко мне на самом деле? - вопрос №4349288

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства, есть и желание быть вместе, на контакт выйдет в течении недели двух, будет и встреча, по его инициативе

    июнь 3, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина выйдет на связь в скором времени. Вы нравитесь ему и он очень хочет с Вами быть. На сегодняшний день он колеблется, но решится вопрос в Вашу сторону. Мужчина имеет на Вас планы на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он выйдет на связь в течении месяца, чувствует потребность общения с Вами.

    июнь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Илья ждёт от вас решений и первых шагов. Не хочет вас терять, вы слишком ценная, важная и значимая для него. Илья очень высокого мнения о вас. Глядя на вас, мужчина начинает испытывать чувства, которые до появления вас в его жизни он давно не испытывал. В мыслях есть намерение связаться с вами, реализация намерений в течении 10 дней. Он любит вас и готов сделать вас счастливой. В ближайшем будущем проявит активность в вашу сторону, желание есть развивать отношения.

    июнь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Выйдет на связь.Вы там не одна.Приложиться сил и терпения много.Один из партнеров сделает шаг навстречу.Обман.Ожидание.Встреча.Новые ощущения.

    июнь 3, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте интерес к другой у него появился, вот и пропал, вижу объявится но к середине лета, когда поймет что из себя представляет другая дама, там нет ничего хорошего, предаст она его, а начинать с ним снова общение или нет там решать только вам

    июнь 3, 2021 г.
  • Доброго, он свои чувства давно в другую сторону несет, у него есть где выкладываться, с вами он уже и не знает, чего желает, с вами ему хочется уйти в одиночество, и это его решение, пока он ушел в сторону, у него с вами краски серые, а в другой части его жизни они слишком даже яркие и бурлящие

    июнь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина не выйдет на контакт, пока этого не  будет, но к вам  есть  симпатия  и не  малалая.

    июнь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях выйдет на контакт

    июнь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не выйдет, это конец истории, по причине других его увлечений и отношений. И в принципе ему не о чем с вами говорить по его мнению.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Он и сам ещё не до конца понял что произошло.Сейчас у него не просто период в жизни. Пусть всё решит и снова напишет Вам. Вы же держите такую же позицию как и сейчас. Скоро будет общения между Вами.

    июнь 3, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Ему сейчас хочется побыть одному. Но речь идёт не о часе-двух уединения, а о днях или даже неделях. Он считает, что в будущем ваши отношения могут быть значительно лучше, чем теперь. Мужчина не уверен, что до конца понимает вас. И, вероятно, считает, что и вы его тоже. Но не видит в этом проблему, а убеждён, что ваша совместная перспектива – это масса позитива и гармонии. Есть убеждённость в том, что вы никуда не денетесь. Но для вас во всём этом нет ничего обидного, поскольку он не просто уверен в ваших чувствах, но и со своей стороны испытывает их тоже.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ильяс сам выйдет на контакт.
    Проявит себя в течение месяца.
    Он как то уверен что вы его примите.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Его мысли сейчас — осмысливание ваших отношений. Подумает и придет с диалогом. К вам есть чувства. Вы для него красивая, нежная и привлекательная. Его типаж, он любит дам контрастных себе внешне и по темпераменту.
    Отношения стали серьезнее, чем он думал, человек банально оказался не готов(психологически и финансово) и взял тайм-аут. Даже не сильно это зависело от него, просто обстоятельства. У него чувство, что наобещал, а выполнить не может. Ему неудобно. Он мужчина серьезный мужчина и испытывает дискомфорт из-за невыполненного. Обдумывает план дальнейших действий. Неурядицы в его жизни отдельной от вас(работа, финансы, бытовой вопрос, проблемы с родственниками) также подкосили его и отвлекли от важного.

    Ваша карта: Июль-Август под благоприятными звездами. Июль — Золотая карета, путешествие или приятный отдых. Рядом приятная для вас компания. Август — тенденция сохраняется.
    Встречи будут. На связь выйдет в июле-августе, встречи и налаживание оборванного между вами контакта. Инициатива с его стороны. Выяснение отношений(не в негативном ключе), прояснение ситуации для обеих сторон. Эти месяцы ему нужны, чтобы решить и обдумать, как все сделать лучше.
    В конце года(Декабрь) — Звезда Благородного мужчины и Красный лугань(развитие романтических отношений). Либо сойдетесь снова с Ильясом(причем, отношения переходят на новый уровень), либо встретите другого мужчину, который отобьет мысли о прошлом, да причем со свистом. Очень яркий в этом плане именно конец года. Вам совершенно не о чем беспокоиться.

    По Таро — предстоит еще много работы над отношениями именно с Ильясом, возобновление возможно через разрушение(после расставания, расстановки точек над «и», обозначения всех спорных моментов), но и потом — нужны будут усилия от обоих для выравнивания отношений. Над ними нужно будет совместно работать. Ему — особенно. Пока-что, дайте ему немного времени.

    Удачи.

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдет, только к тому моменту у Вас полностью пропадет к нему доверие. Очень ненадежный, в любой момент может подставить подножку.

    июнь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ильяс любит Татьяну, он выйдет на контакт в июне.

    июнь 3, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Через 6-8 дней выйдет на связь.
    На самом деле его главное чувство к вам — дикое сексуальное влечение.

    июнь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что мужчина помнит и любит вас. Выйдет на контакт в ближайшее время в июне.Вас ждут красивые ухаживания и подарки.

    июнь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет весть от него до конца месяца. Привязался к вам, но сам в своих желаниях и намерениях запутался. Да и жизненная ситуация не способствует сосредоточению на личной сфере. Но вы на уме у него так или иначе.

    июнь 3, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение возобновится в конце лето.

    июнь 3, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Интерес и чувства к вам есть, но он не ставит ваши отношения на первый план, по этому и пропадает. Со временем все изменится.

    июнь 4, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Любит он Вас по прежнему, не забыл, закрутился в делах, выйдет на контакт.

    июнь 4, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Выйдет. Скоро в августе. Чувства пока на паузе. Но а вообще, очень тепло овас думает, но не может понять вас до конца. Хочет ребёнка.

    июнь 5, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна !!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=0olMYOBYIwk

    июнь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без толчка с Вашей стороны он не выйдет на связь. Очень гордый и упрямый. В этом главная причина отсутствия развития Ваших отношений.

    июнь 6, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Выйдет на связь в конце июля, напишет вам. О вас вспоминает, есть тоска, и не сказанные слова, о своих чувствах. Чувствует влечение и страсть, влюблённость

    июнь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Мужчина не равнодушен к вам.Но не равнодушен больше  в сексуальном плане.Видно это по карте Дьявол-это всегда искушение в сексуальной девушке.Он хочет проявляться к вам, и чувствует свою победу-Карта Колесница, что вы его любите и его примете, когда он придет.И он будет и дальше так ходить, пока ему не очень надоест, потому что карта паж мечей-хитрость и обман и может измена или предательство вас в будущем.Нужно уже сейчас что-то менять в отношениях-становиться сильной по характеру и уже не просто ак его принимать, но и ставить ему цели на будущее.

    июнь 11, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Да. Выйдет конечно.

    июнь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Выйдет но не долго опять испарится потом

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина выйдет на связь через месяца три. Да, не скоро, но он в каких-то отношениях сейчас. У него вина на счет вас. И вас отпустить он не может.

    июль 17, 2021 г.