Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, как скоро мы увидимся? Он мне очень нравится и я чувствую что ему не безразлична, если конечно я не ошибаюсь Что будет этим летом? - вопрос №4349603

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим, Маргарита

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вариант Вашей встрече выпадает на конец июля. Вы симпатичны ему, Ваши чувства верны.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне идет информация, что в течение 3 недель увидитесь.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Влюбленные выпали на таро, симпатия дейсьвительно обоюдная. Встреча в ближайшее время возможна.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина себе на уме. К вам новое знакомство на пороге.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Встреча будет. На улице жарко будет, скорее в летние месяца

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В течение двух недель увидитесь с ним.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увидитесь в ближайший месяц.да вы ему не безразличны.вы ему нравитесь очень.но больше привлекаете вы его сексуально конечно же.не духовно, не внутренне.просто страсть, желание интима.думаю этим летом возможно сближение и близость в частности.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Увидитесь и с его стороны будет предложение, вам и не понадобится за ним бегать, он осознает собственные ошибки и иначе будет вести себя, вы выстроите отношения

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    У вас будет встреча в середине июля. Хорошо проведете время вместе. Совместимость хороший у вас и вы ему очень нравитесь он тоже хочет увидится с вами.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У мужчины к вам самые теплые чувства, очень нравитесь ему. Есть планы на будущее в отношение вас. Он в будущем видит себя рядом с вами. Мужчина выйдет на связь в течении 10 -14 дней.Напишет или позвонит. Хочет вас безумно, горит от страсти к вам. Вы как наваждение для него! В дальнейшем выпадает возможность построить теплые гармоничные, семейные отношения.

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут встречи с ним.

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Скоро увидитесь, встреча будет очень радужной для обоих

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он действительно неравнодушен к Вам и если Вы не побоитесь потерять гордость, этим летом будет общение между Вами.