Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто вновь живу в своей старой квартире,она точно такая же как и раньше родная и уютная(нежели та в которой я сейчас),мы с моей подругой сидим на - вопрос №4350001

кухне и разговариваем.Разговор о молодом человеке который мне очень нравится и во сне я говорила подруге, что чувствую что он моя судьба

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  вам        помогли    мама ,  место    и  подруга. Понять и принять  этого парня как родного — он  ваша пара.

    июнь 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ощущение уюта и старая квартира, возвращают  вас в хорошие дни. И то, что вы смогли высказать во сне то, на что не решаетесь в реальности, означает и призывает вас более отурыто выражать свои эмоции и молодому человеку. Хороших снов!

    июнь 4, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Дом, жильё, двор или участок- это сам человек. Помещения внутри- это ваш внутренний мир. Все что снаружи- это ваше окружение. Вы чувствовали себя уютнее раньше, а сегодня не очень. Обратите внимание, где вы сбились с курса.
    Ваши предположения вас не обманывают, и молодой человек тоже это осознает. Вполне вероятно, что в течении десяти месяцев, ваши пути сойдутся.

    июнь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К приятной встрече, с кем-то, из прошлого, такой сон…

    июнь 6, 2021 г.