Эзотерика

Решено

vip

Портрет Будды - вопрос №4352474

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилась женщина, она сказала, чтобы я не обижала добрых духов, а потом я увидела на стене портрет Будды, который улыбался?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Высшие Силы благоволят к Вам, но, и, Вам, следует стараться, более тщательно, работать над собой и своими желаниями. В целом, сон, очень хороший и может предвещать исключительно, положительные события. Добрых Снов!

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это означает, что небесные покровители наставляют вас. Вы почти на правильном пути. Осталось взять под контроль свои эмоции и начать радоваться жизни, что бы и Будда радовался, глядя на вас. Хороших снов!

    июнь 6, 2021 г.