Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста,во сне видела свой кошелек открыла его а там во всех отделениях земля насыпана. Благодарю - вопрос №4352872

Вас за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имейте в виду, что кто-то будет строить козни на отсутствие материальных благ.

    июнь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Сон означает, что, кто-то, негативит в Вашу сторону и, это отрицательно может сказаться на Вашем финансовом положении. Не исключено наличие магического воздействия…

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас крадут удачу…

    июнь 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Земля — это символ плодородия и прибавления в деньгах. Этот образ сна покажется неприятным, но на самом деле, чем больше земли в кошельке, тем больше денег будет. Денег, как грязи. Особенно хорошо, если кошелек темного цвета. Спокойных снов!

    июнь 6, 2021 г.