Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время знакомство и отношения? Вика 07.04.1990 - вопрос №4353396

изображение из вопроса - Здравствуйте, будет ли в ближайшее время знакомство и отношения? Вика 07.04.1990

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте.Продолжится линия одиночества.

    июнь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ближайшее  время  нет, но  ближе к концу  года  возможно.

    июнь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время, да.мужчина темноволосый, будет уделять и оказывать вам активные знаки внимания.не могу сказать, что вы его сразу воспримите.но вам будет приятно.хотя бы за долгое время.какие то приятные изменения.

    июнь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока не выпал мужчина.
    Разочарование и одиночество.

    июнь 6, 2021 г.

    Дария🌻

    430-й в Эзотерике

    До конца этого года идет внутренняя трансформация… достижение целостности… такое ощущение что вы займетесь собой своим внутренним миром вплотную… и по раскладу видно что именно это внутреннее возраждение очень повлияет на вашу жизнь… в следующем году ( 2022) вам идет мужчина для серьезных отношений… близкий вам по духу… прямо сразу почувствуете что это он( ощущение родства душ)… мужчина старше вас… возможно с проседью… о хорошим чувством юмора… обеспеченный… вы будете счастливы.

    июнь 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По каким то причинам, мужчины Вас не видят. Смотрят как сквозь Вас. У Вас есть какие то сильные страхи. И пространство вокруг Вас пустое. Скорее всего, у Вас идёт кармическая отработка, одиночество. Для осмысления какой то части себя.

    июнь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас   не видно что будет  перспективное знакомство ,       время       ещё  не    ваше ,      позже- да .    Осенью      вы   встретите   свою пару. в октябре.

    июнь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до осени без особых перемен в личном…

    июнь 6, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будет знакомство в конце лето. Познакомитесь случайно на улице. Он будет вас любит сильно.

    июнь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это лето принесет Вам увлечение абсолютно новым человеком в Вашей жизни.

    июнь 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле последуют знаки внимания и интерес от нового ухажёра. И к этому человеку вы даже проникнитесь симпатией. Он сумеет создать некоторую интригу, которая будет вызывать предвкушение дальнейшего развития событий. Но фоном все равно будут идти воспоминания о мужчине, с которым отношения не получили желаемого развития. И он всплывёт в вашей жизни при этом.

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 месяца будет знакомство и завяжутся отношения. Сначала даже внимания не обратите на мужчину, он будет активно проявляться, оказывать вам знаки внимания, завоюет вас в прямом смысле)

    июнь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайшее время нт, а вот в июле-да, у вас завяжутся романтические отношения Мужчина будет очень щедр на комплименты, вы ему действиетльно очень сильно понравитесь, это не будет что то типа вроде «лишь в уши» ради чего то такого, а по настоящему, от чистого сердца.
    Будет приглашать вас в кафе, кино, куда то выйти.

    Он-очень яркий и солнечный человек. Умеет зарядить позитивом, пошутить)
    В общем, скучно вам не будет).

    А пока что вам рекомендуется заниматься домом и больше времени уделить близким).

    С уважением, Константин.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, знакомство будет в самые ближайшие месяцы. Вы встретите очень хорошего молодого человека. Он Ваш ровесник, у него русые волосы, светлые глаза, красивый проницательный взгляд. Он любит спорт, особенно какой-то командный вид, возможно, футбол, коллекционирует что-то, веселый, с ним никогда не будет скучно.

    июнь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения в этом году будут

    июнь 7, 2021 г.