Эзотерика

Здравствуйте, только что проснулась в ужасе.... Сон... Я в самолёте, мы розганяемся, но нам не дают разрешение на взлёт, и мы начинаем тормозить но поздно, мы падаем как то в море, стекло давление - вопрос №4354032

воды выбивает и я тону и реско просыпаюсь.

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Такой сон может означать ваше физиологическое состояние, как ощущение давления, страх падения явный сигнал о нездоровье, сны не всегда несут мистический смысл, в основном душа бережет домик — ваше тело, и заранее предупреждает об опасности, внимательнее отнеситесь к своему здоровью, проверьте работу почек.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживете печальную новость.

    июнь 7, 2021 г.