Эзотерика

Решено

Калима 30.05.1999 У собаки застряла кость по всей видимости Ветеринар выездной ничего не нашла, сказала это все из-за царапины Собаке все хуже, лен финансов чтобы вести к ветеринару ещё раз Есть ли - вопрос №4354182

у неё инородное тело, где оно затчряло? И есть ли хороший исход? Или все таки придётся ветеринарное вмешательство?

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Найдите деньги для питомца, и отвезите к др. ветеринару. Не та ситуация, чтобы размышлять о финансовых нуждах. Собаку надо срочно спасать.

    июнь 7, 2021 г.