Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Дорогие эксперты, может глупо об этом спрашивать, но все же. Хочу открыть два канала в интернете на Яндексе и ютубе. 1. О свадебных украшениях(канзаши, бусины, цветы) макияже, причёсках - вопрос №4355680

для невест(как сделать самой, как самой подготовится к свадьбе). 2 видео и описания исторических фигур-миниатюр(муж их собирает, отдаёт на покраску). И я хочу снимать видео и показывать как у него сделано. Какой канал лучше развивать? Какой финансово будет успешнее? Клавдия 23.11.1990

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше оба канала развивать. Первый будет успешнее, но и второй найдёт своих поклонников и принесёт Вам немало радости и отдачи.

    июнь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Более популярным будет канал о свадебных украшениях. Начните с него.

    июнь 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Это сейчас всё актуально и интересно. Так что оба канала принесут доход, и оба будут успешны

    Развитие этих каналов принесет миллионную аудиторию. Я с радостью присоединюсь к их числу!)
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 8, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте Клавдия !
    У вас не глупый, а своевременный для вас вопрос, и темы очень необычные и интересные. Всегда лучше сначала советоваться, а потом делать, а не наоборот.
    В первом случае; у вас все будет очень трудно развиваться, и будут сомнения, но вам поможет спонсор в лице мужчины.Но по финансам — будет маловато...
    Во втором случае: Здесь тоже у вас будет спонсорская помощь, но несмотря на это доходы будут маленькие и в итоге сойдут на нет. Здесь прибыли не будет.
    Как итог: можно рассматривать развитие первого варианта канала, но больше как хобби или небольшой дополнительный доход.
    От всей души желаю вам удачи !

    июнь 8, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше и перспективнее пойдёт свадебный. После того, как освоитесь, будут свои определённые наработки, а не все и сразу получится, будут и ошибки и «косяки». После этого, можно будет смело запускать второй проект, который со временем станет намного популярнее и основным.

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Для успешной реализации вашей идеи вам нужна хорошая реклама, на Яндексе вам будет легче развиваться чем в YouTube.

    июнь 8, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в этом году напрасные затраты…

    июнь 8, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    К сожалению неправильный выборр. Потерпите неудачу в обоих… Конечно хочется слышать позитивные мысли, но я не вижу успеха. Вы выбрали не ту сферу.

    июнь 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нелогично получилось, вроде бы свадьбы популярнее, чем хобби Вашего мужа. но от первого только ощущение тяжести, а не прибыль. со вторым, по крайней мере, удовлетворение, но доход тоже скромный.

    июнь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/07cSEr6zcEY

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Клавдия!

    Оба канала развивайте, идеи у Вас хорошие. Направление со свадебными украшениями будет популярнее, здесь больше успеха, но и про исторические фигуры снимать тоже стоит, аудитория найдётся. Здесь главное терпение и регулярно выпускать ролики — не ждать, пока наберут достаточно просмотров, снимать наперёд + реклама по возможности. Постепенно у Вас аудитория появится и на одном, и на другом канале.

    Занятия для Вас благоприятные и в перспективе будут приносить доход, стоит этим заниматься. Также у Вас в процессе съёмок может появиться идея и для третьего канала. Когда несколько тем есть для контента, то проще, потому что Вы будете наглядно видеть, что популярнее и какой канал усиленнее продвигать. У Вас творческая реализация пойдёт, обязательно пробуйте эти идеи.

    Успехов!

    июнь 8, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Клавдия.первый принесет удовлетворение. а второй-большие деньги

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ваша предприятие будет иметь успех, вы пройдёте этот путь.

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно, первый. Очень актуальная,  не теряющая с годами интерес тема. Будет и успешным, и прибыльным.

    июнь 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Здравствуйте !
    Будет прибыль, если часть сделанного и освещенного в роликах,   вы будете продавать, то есть каналы нужно открывать с элементом интернет-магазинов. Тогда будет и интерес к вашим каналам и финансовый успех.
    А развивать нужно оба канала. На каждый товар свой покупатель.

    июнь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    А вы и открывайте два. Оба пойдут. На монетизацию стрельнет первым видео с мужем. С первым же труднее вам будет. Больше усилий придётся потратить.

    июнь 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
     Смотря на чем зарабатывать планируете. Просмотров и лайков больше будет по первому каналу. А вот подписавшейся целевой аудитории больше по второму каналу. В идеале хорошо бы продвигать оба канала для Вас.

    июнь 8, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Канал о свадебных украшениях:
    С точки зрения эмоций — восторгов не будет приносить. Но с точки самореализации — будут очень перспективные возможности, возможности для творческой самореализации. И финансовые возможности — прекрасные.

    Канал о исторических фигурах:
    Интересен с точки зрения эмоциональной — будет энтузиазм. С точки зрения проф. самореализации — возможностей будет мало. С точки зрения финансовой — также возможен успех и прибыль.

    Но успешнее будет про свадьбы.

    июнь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Развитие не идет, желаемого и ожидаемого результата может и не быть.
    Темы не новые, все это есть на просторах интернета.
    Первая тема-до вас открыли множество каналов о свадьбе и всё, что с этим связано, самостоятельная подготовка к такому торжеству у каждого своя по своему кошельку, прически  и макияж-каждый видит сам, что ему идет и что сможет сделать в домашних условиях с просторов интернета без трат.
    Вторая тема-историческая для любителей, какую прибыль вы ждете от просмотров видео?!

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению  и одно  из направлений в этом году не принесет вам прибыли и успеха… только расходы в пустую будут… простите сказок писать не умею…

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Этот канал принесет Вам хорошие просмотры и в дальнейшем развитие. И Вы выйдите за пределы ютуба. У Вас будут даже заказы на оформления мероприятий.

    2. Что касательно фигур, то здесь все сложнее. Вы так же найдете свою аудиторию, но тут есть нюанс, это будет узконаправленная аудитория. И здесь будет менее популярный канал.

    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Меньше проблем и как то будет идти первый канал. Со вторым то закрыть захотите, то опять продолжить.

    июнь 8, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Лучше попробовать в ютубе. Но все ровно будет сложно так как много у вас конкурентов.

    июнь 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фигуры не привлекут аудиторию. Украшения, прически, макияж будут давать просмотры и прибыль, а впоследствии и рекламу.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оба варианты хороши, пробуйте и то и другое. На Ютубе вероятнее всего, эффективность будет больше, т.к через видео будете все снимать в реале. еще поможет отслеживание статистики, где ее будет больше, то и будете развивать в дальнейшем. Успех Вам гарантирован, потому что Вам есть чем полезным поделиться.

    июнь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Клавдия!
    не хочу расстраивать вас, но оба канала не очень будут денежными.С точки зрения развлечения вашего-то хорошо.а с точки зрения денег от этого -то не видно.
    С украшениями и так далее-нужно более профессионально действовать-учиться этому надо.
    Про фигурки-тут очень вяло будет идти.Но как развлчение -то нормально.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот, что интересен Вам, а не мужу.

    июнь 17, 2021 г.