Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста всё о работе на ближайшее пол года Остнусь ли я на прежней работе, илм найду новую Или вообще уйду - вопрос №4355802

Лилия 28.07 1989

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы эти полгода останетесь на старой работе. Уйти Вы конечно можете, но это не лучший выход.

    июнь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы останетесь на прежней работе.
    Примирение выпало так же с тем, с кем в ссоре.

    июнь 8, 2021 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода на работе вам придется пережить тяжелый период несправедливости, но затем все наладится, наступит гармония и у вас появится покровитель  который вам будет всячески помогать.

    июнь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь на прежней.

    июнь 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы решите перейти на другую работу, думаю к концу года получится, показано что все сложится хорошо для вас

    июнь 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Вы будете стараться задержаться на текущей работе. Но ситуация будет становиться все более тяжелая. Вас все на этой работе будет давить психологически. Ближе к концу лета Вы можете просто не выдержать и уйти.А потом уже начать искать новую работу активно. И, кстати, уже осенью Вы ее найдете.

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам подвернется другое место, хорошее и перспективное.  Вы уйдете туда. Там будет куда лучше отношения с коллективом и улучшится также финансовая заработная плата.
    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете… к осени вас ждут благоприятные перемены…

    июнь 8, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Останетесь на прежней работе

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно что бы ушли. Финансы в гору идут.

    июнь 8, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    июнь 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Доброй ночи !
    Вы останетесь на прежней работе, при чем вам здесь не плохо будет,
    сменить удачно сможете только в следующем году.

    июнь 8, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Останетесь на прежней работе, все будет становиться лучше.

    июнь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас останетесь. Возможность поменять работу на лучшую будет примерно за год.

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдете вообще, и смените на более благополучную. На этом месте у Вас постоянное чувство тревоги, возможно, она связана с неприятными воспоминаниями.

    июнь 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам представится возможность иметь более прибыльную и перспективную работу осенью. По сравнению с ней на нынешнем месте не будет смысла оставаться.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Останетесь какое то время

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы смените работу.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в загаданный период вы не смените работу, пока будет все по старому
    да и не совету расклад что либо менять, сейчас не время, так как можно втянуться в неприятности
    отложите эту идею до следующего года

    всех благ!

    июнь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы найдете новую работу

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не уйдете с работы, потому что финансовый вопрос у Вас стоит остро.

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Останетесь на прежней работе

    июнь 10, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Нет ли у вас проблем со здоровьем на вас очень сильный негатив к увольнению

    июнь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лилия, уже  сразу  начинайте подыскивать новое место, вам тут на прежнем месте не дадут работать, надо подсобировать свои вещички и уходить, однозначно. Вы уйдете не смотря ни на что, так просто уже очевидно.

    июнь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уйдете со старого места работы.Вам там тяжело работать, или условия тяжелые, или коллектив не очень хороший к вам.Наверно ближе к осени это может случится.Пока же будете работать еще на настоящей работе, на которой сейчас.Но остаться-это все равно что обманывать себя, что все образуется и наладится.

    июнь 16, 2021 г.