Эзотерика

Как вернуть влечение у мужа к жене? - вопрос №43560

Буду благодарна если кто посоветует что делать! У мужа исчезло сексуальное влечение… говорит что не во мне дело.Что то в голове. С деньгами постоянная пропасть.Родить ребёночка не получаеться муж со мной не спит.И это действительно у него что то не так. На измену непохоже. Я в отчаяннье!

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если хотите посмотреть кто виноват и что делать,обращайтесь на личную платную консультацию.

    ноябрь 15, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Постарайтесь пожалуйста успокоиться.Если можно ваше и его фото.Вполне вероятно, что его тревожат какие то проблемы и от этого уже все вытекающие, но это предположение, лучше конечно посмотреть его.

    ноябрь 15, 2010 г.
  • Здравствуйте!

    Могу  порекомендовать  проверенные тысячелетиями вещи. Это Кама сутра ,не только позы ,там есть  другие главы где написано как себя вести и прочее. А также древнее исскуство дао Любви. Все есть в свободном доступе в интернете. Изучайте эти исскуства и Ваш  муж будет любить Вас,и испытывать к Вам страсть всегда.. Счастья и Любви!

    С уважением!

    ноябрь 15, 2010 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    У него сейчас сложный период в жизни, все наладится через 2 месяца

    октябрь 2, 2014 г.