Эзотерика

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые, милые эксперты! Посмотрите, подскажите, пожалуйста, что ожидает меня по работе моей в ближайшем???? Татьяна 25 июня 1977 - вопрос №4357147

Дополнение автора от август 3, 2021 г., 19:32:07

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Денис Громов

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    В ближайшем времени в Вашей работе будут незначительные трудности, связанные с Вашим излишним переживанием о предстоящих доходах. Карты советуют не мыслить далеко о будущем, потому что тем самым Вы имеете склонность совершить ненужную жертвенность ради работы и карьеры, а именно, не нужно переутомляться, иначе есть огромная вероятность негативного влияния стресса на организм. В ближайшее время на Вашу долю выпадет нелегкая задача, с которой Вам поможет справиться Ваш товарищ, друг, коллега и не стоит отказываться от его помощи, потому что в конечном итоге совместные усилия приведут к долгожданной цели, позитивно отражающейся на карьере в целом (принесет хороший доход)

    июнь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас оценит руководство и вполне неожиданно

    июнь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кризис, коснется предприятия, будете волноваться. Но, останетесь на этой работе, хотя могут сменится обязанности. Вам придется договариваться с каким то начальником.

    август 3, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в сфере работы идут изменения, и они больше положительные. Новые проекты или что то будете совмещать, нужно будет держать баланс между обязанностями. Покажете себя с лучшей стороны, также идёт успешные переговоры, сотрудничество в паре.

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу увеличение денег и открытие денежного а так же духовных каналов.
    Вы преуспеете в своих делах.

    август 3, 2021 г.
  • Конфликты идут недопонимания и какой то обман что-то с деньгами

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ждут изменения осенью в лучшую для вас сторону

    август 4, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет затяжной период хлопот и суеты, не предполагающих чего-то из ряда вон выходящего. Обыденными делами будете заняты. Но по итогу определенное вознаграждение ваших стараний последует. Во всяком случае ваш авторитет возрастёт, а положение станет более значительным.

    август 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Произошла или предстоит смена руководства, или грядет реорганизация, изменения штата и прочие вопросы, которые могут сильно изменить Ваш привычный рабочий процесс. Если до этого момента Ваши рабочие отношения с вышестоящим руководством складывались удачно, то теперь эта привилегия для Вас смотрится труднореализуемой. Ситуация такого отчуждения показана для Вас временной и до ситуации увольнения она не дойдет, если Вы сами не примите такое решения.

    август 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего сверх печального, за что можно было бы волноваться — нет.

    август 4, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен сейчас не видно на этой работе. Возможна смена работы на более перспективную и с большей зарплатой к зиме.

    август 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна, перетурбации будут на работе. Застой

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе произойдут небольшие перемены.

    август 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В плане карьеры ждет повышение в ближайшие три месяца. Также есть высокая вероятность поездки, командировки. Все будет складываться очень благоприятно, вас ждет увеличение дохода и удовлетворение от вашего нового положения.

    август 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    На вашей работе есть мужчина.который что-то замышляет.Есть тайные помыслы к вам.Даже бы сказала, что симпатизирует вам.Может надеется на то, что что-то будет.

    август 23, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам предложат перейти в другой отдел, но вы пропустите это предложение. До конца года у вас не будет перемен с работой  и вам так будет нравится!

    август 29, 2021 г.