Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Помогите разобраться в истории 6-летней давности. Встречалась тогда с парнем и он о своей коллеге отзывался "Фу фу фу", а потом у них стали складываться отношения. Есть ли там магическое воздействие? - вопрос №4357389

Может приворот был? Сейчас они женаты. А поначалу парень метался между ней и мной. Через год после нашего расставания он вернулся в мою жизнь, сообщив что с коллегой он расстался, не сошлись характерами, а через пару дней я увидела их вместе и потом ещё мне сообщили, что она беременна от него. Много чего было странного. И мне до сих пор интересно что это было? Приворот? Или такая у них любовь? Что у них сейчас происходит в паре? Хорошо ли им вместе? На первом фото 6-ти летней давности это я Екатерина (19.01.1985 г.р.) с Александром (01.12.1981г.), на втором фото коллега Александра — Елена 18.09.1983г. И третье фото свежее, это Елена и Александр. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 9, 2021 г., 20:10:58

Victoria, это исключено, моим этот мужчина уже  никогда не будет. Он мне не нужен.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Никакого приворота нет. Просто изначально она ему нравилась, но отказала, поэтому и отзывался плохо о ней. Любви с её стороны никогда не было. Посто он удобен для неё стал, когда она забеременела совершенно от другого мужчины, но сказав ему, что это его ребёнок. Он поверил. Ссоры там всегда были и есть. К вам относится хорошо и жалеет, что не выбрал вас. Но в будущем это ваш мужчина будет

    июнь 9, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она его любовной магией взяла… Привязка сексуальная… Я вижу что она раза 3 это делала. И из за этих деяний у них отношения то плохо то хорошо. Порядка не вижу! Нескучные отношения... Сейччас у них не все хорошо и она ему изменяет.

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр со своей женой  счастлив. У них взаимные чувства.
    Семейные гармоничные отношения.
    Приворота нет.
    Всего доброго Вам.

    июнь 9, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременна она от другого. На мужчине есть негативная программа оморок. Он не отдаёт своим действиям объяснения. Его просто оболванили. У него будет растование с этой женщиной. Вы ему окажет поддержку. Между вами и Александром страсть и сильное сексуальная привязка есть.

    июнь 9, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на нём есть магическое влияние… Искренней любви у него к ней нет, но магически он просто привязан к ней, поэтому и без неё не может..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь не требует комментариев, она просто есть, и оба счастливы. В этом же союзе нет ничего, похожего на чувства. Если человек мечется, уходит, а потом возвращается без всякой логической причины, можно смело говорить о привороте. Вместе не может быть хорошо, потому что насильно любить невозможно.

    июнь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы веселая, симпатичная, ему нравилось с вами время проводить весело и интересно. Елена более  загадочная.   Действительно мужчина метался и там его всем миром уговаривали жениться на ней, все друзья ее и подруги, многое про вас в виде сплетен ему рассказали. Как таковой магии там нет.

    июнь 9, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Елена хамелеон по натуре.
    То приближает Александра, то отталкивает… Этим и держит при себе.
    Это хитрость такая..., но он думает, что по своей воле с ней рядом.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Если мужчина отзывается плохо о женщине, то это первый признак. что она ему нравится. но он не подобрал к ней ключик.  Это злость. И нельзя  в таком случае  ему  вторить,  нужно сразу прекращать разговоры  на такие темы. От  ненависти  до любви- пол шага, так как  это одно и тоже  чувство, разница в том. что при любви — есть  досягаемость к объекту  любви, а при ненависти -  ее нет.  Хорошо ли ему там?  Ему нигде не бывает хорошо, так как  у него  неудовлетворенность к жизни будет всегда

    июнь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    тут и слепой скажет что под воздействием… хорошо сделала… но вечного ничего не бывает…

    июнь 9, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Катя, обычное предательство… никакой магии на нём не было когда он метался туда — сюда; она, да, очень активная дама и соблазняла и ОЧЕНЬ большие усилия применяла, но не магически, а потом он привык и всё тут. Она держалась и держится крепко за него, воля подавлена у него отчасти, но тоже не магически — там просто такие отношения, что она подавляет его, и манипулирует, но он сейчас уже свыкся и всё там устоявшееся. Рутина сейчас, нет особой теплоты, мужчина уже на чувстве долга и привычке, а тогда он просто оказался слабовольным и не в состоянии не склониться под её нажимом, плюс каждодневное общение — у неё было вного времени «крутиться» перед ним. Но гармонии особой там и не было и нет.

    июнь 9, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Нету приворота. Любовь у них и все хорошо.
    Просто лукавил мужчина, говоря о ней плохо, на самом деле очень хотел с ней быть, что сейчас и делает.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Тут и безоружным взглядом понятно что был задействован мощный приворот.

    июнь 10, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши соображения верны и была проведена сложная черная работа на подчин. При чем подделывалось воздействие ещё несколько раз, что обеспечило возможность продолжения этой связи. Даму все устраивает в таком положении дел, а разум мужчины затуманен и он просто существует в предложенных обстоятельствах.

    июнь 10, 2021 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    На мужчине  нет приворота.Все у них взаимно, будут вместе.Развода не видно.Он ей верен, в настоящее время.

    июнь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро, да приворот.

    июнь 10, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина под влиянием и это обусловлено его метанием и по фото очевидная магическая привязка.Я вижу что Александр до сих пор а замешательстве… зачем он женился? Ему с ней бывает невыносимо, хочется бежать и спрятаться куда нибудь.Следующим этапом будет пристрастие к спиртному или иному виду заглушить душевную пустоту.

    июнь 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    пару она разбила магией, увела и привязала к себе.

    сейчас брак держится на ребёнке.

    июнь 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина! Постараюсь раскрыть ваши отношения с точки зрения кармических связей.  У Александра число рождения — 1 — это означает, что он новатор в любом деле, любит и умеет начинать что то новое, обладает творческой жилкой. Когда вы были вместе, то умели его настроить на реализацию его планов. Вы обладаете властным характером ( число 19), но в какой то момент, он стал тяготиться этими отношениями ( с вами ), вы подавляли, хотя с вами он себя чувствовал на высоте (от сюда  и ложь). Что касается Елены, то она его взяла тем, что ей пришлось отрабатывать негативную историю прошлых жизней, где было с ее стороны совершено много мошенничеств по отношению к близким людям. И в новом своем воплощении она проявляла чудеса бескорыстности и преданности. Это привлекло Александра. Она не подавляла его мужское влияние и то, чему он научился от вас, полностью стала помощницей во всех делах. Вот с этим и связано то, что он теперь с ней, а не с вами. Но судя по всему, вы не очень переживаете, гордость не позволяет. Но все, что ни делается — все к лучшему. Вам успехов и личного счастья!

    июнь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.действительно.вы правы.тут имеет место быть магическое воздействие.вообще она не его типаж.тут что то не так.вероятно она сделала приворот.приворожила.

    июнь 10, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет там никакой любви даже близко, приворота тоже нет. Там финансовая выгода для него именно, поэтому они вместе. У нее тоже холод к нему. Странная парочка, не нужны друг другу, но и расставания не просматривается.

    июнь 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, было магическое воздействие и неоднократное. Но и Александр неустойчивый по характеру, не смог сразу определиться и принять решение, поэтому магия на него хорошо легла.

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Приворот был сделан.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    магия была, увы, да.
    но сейчас есть и любовь, мужчина искренен к ней, так как за годы привык к ней, хоть и в паре не все складно, есть разногласия и порой даже желание разбежаться
    но вместе им хорошо, им по жизни идти одной дорогой

    всем благ!

    июнь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Безусловно, здесь без Магии не обошлось. Есть приворот и он работает по сей день. Александр много раз сожалел, что, Вы расстались. Но не в его силах было вернуть, то, что отошло к сопернице… Она заняла Ваше место в его жизни… Тем не менее, у них все неплохо — семья, достаток, жилье… — Всё, что есть для благополучия и счастья… Но, впереди, много слез и страданий. Магия своё возьмет. То ли еще будет…

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У вас Екатерина с Александром могло быть будущее вполне. Что касается Елены они абсолютно разные на лицо приворот и скрутка судеб. Сейчас они живут, но Александр под давлением приворота, изначально я вижу сильную неприязнь к ней

    июнь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все у них полюбовно, взаимно и без приворота. Им сужено было встретиться, чтобы создать семьи и все у них хорошо, подрастают дети и большие планы на будущее. К Вам тоже питал чувства и до сих пор Вас вспоминает с благодарностью.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Никакого магического воздействия не было, все его фуфуфу были ребяческими выпадами в отношении дамы, к которой он испытывает чувства, хотя не должен. Защитная реакция. Девушка не плохая и негативной энергетики на ней нет, магического следа на ее руках нет тоже. Сейчас у них все хорошо, пара они гармоничная. Пусть себе барахтаются, не переключайте свое внимание с себя на другие пары и прошлое, ну его, любопытство это. У вас будет развитие отношений с объектом вашего настоящего взаимного интереса. Правда, это тоже не что-то серьезное. Именно ваш мужчина будет позже.

    Удачи.