Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Стоит ли мне снимать квартиру, о которой я думаю или лучше искать другую? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4361186

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 52

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер. стоит поискать другую квартиру…

    июнь 12, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Квартира в целом пригодна для жизни, но возможны неприятные сюрпризы и подводные камни, может иметь место быть повторение какого-то негативного сценария из прошлого по жилищной теме.
    Лучше поискать другую квартиру, если есть возможность.
    Удачи в поиске🍀

    июнь 13, 2021 г.
  • Вам лучше искать другую квартиру.

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если о ней думаете, значит, именно ее и стоит снимать.

    июнь 13, 2021 г.

    Victoria

    397-й в Эзотерике

    Именно эту и нужно. Все поменяется в вашей жизни жить будете не одна.

    июнь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, вам надо постараться и всё же снять именно ту, о которой вы думаете, иначе не удовлетворив желание вашей души, которая вам подсказывает через внутренний голос, интуицию и мысли, вы рискуете тем, что никакая другая вам не принесет удовлетворения. Прислушивайтесь к своим внутренним и подсознательным желаниям, даже если они не поддаются логике и кажутся вам на первый взгляд не реальными. Верьте и идите вперед, вас сама судьба выведет на правильный путь, будете сопротивляться — встретите на пути максимум препятствий.

    июнь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите другую…

    июнь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Снимайте вартиру, о которой вы думаете.

    июнь 13, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Однозначно стоит снимать именно эту квартиру. Очень хорошая квартира.

    июнь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стоит ее снимать

    июнь 13, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    да, стоит, если упустите то потом пожалеете, не нужно раздумывать, снимайте, это ваш вариант.

    июнь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы словно как на весах с выбором. но скажу есть и другая квартира. но стоит выбрать эту. вы не прогадаете

    июнь 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если она вам понравилась и вас притягивает, то не стоит думать, а делайте как вы чувствуете, снимайте ее. Удачи

    июнь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Добрый день! Лучше пока подождать, не все вы знаете об этом варианте, скоро будут другие новости.

    июнь 13, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Увидела положительные тенденции если снимите квартиру.

    июнь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно снять. Другой вариант тоже будет. Это будет квартира побольше и в другом районе.

    июнь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Квартира будет беспокойной, лучше ищите новую.

    июнь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XMg_NNU-8zM

    июнь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Стоит в другую переехать, для вас это более перспективно.

    июнь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хороший вариант, снимать стоит, лучше и дешевле уже не найдете.

    июнь 13, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит снимать эту квартиру. Там с мужчиной сможете создать гармоничные отношения.

    июнь 13, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра, вам стоит снимать квартиру о которой думаете. Именно там вас ждёт хороший период и время перемен.

    июнь 13, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Александра, добрый день!
    Нет, не стоит. Поищите другой вариант.
    Соседи там так себе.

    июнь 14, 2021 г.

    Rose

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартира, которую Вы уже нашли-  оптимально хороший вариант, несмотря на Ваши небольшие сомнения. Можете снимать ее при желании. Но со временем также появится еще один неплохой вариант. Не лучше, не хуже, а похож будет на ту квартиру, которую уже присмотрели.

    июнь 14, 2021 г.

    Shade

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация со съёмом квартиру в целом у Вас какая-то проблемная. Если решите снимать ту квартиру, о которой думаете, что-то может затянуться и по итогу ничего изменить не сможете, вероятно даже переехать в неё не получится по независящим от Вас обстоятельствам. Если будете искать другую, то переедете в неё без особых проблем, но далее начнутся трудности с финансами и ограничения

    июнь 14, 2021 г.

    Klio

    334-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Если эта квартира Вам очень нравится, то снимайте. Но с ней будут сложности. Во втором варианте карты гораздо лучше. Если подождете, найдете вариант лучше.

    июнь 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вам главное не спешить, по енергетике вопроса мне квартира идёт не плохая и женщины дух с ней связан.Сама земля где дом мне идёт почему то давние года и дворяне.Вам для того чтоб всегда быть в тонусе важно енергетичиски хорошее жильё.Мне идёт в течении месяца вы заселитесь ещё будет два варианта но насчёт етого яб пока не отказывался.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома и квартиры если есть, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет Вам не стоит ее снимать, карты советуют подождать до лучшего варианта.

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Стоит и ненужно переживать не о чем. Вижу в вас много переживаний.

    июнь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    с этой квартирой выходит обман и жульничество, что-то здесь нечисто и не прозрачно, мутно.

    Вам стоит ещё поискать, тогда будет хороший вариант.

    июнь 14, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Снимайте. Квартира хорошая. Идеально подходит для Вашего эмоционального состояния и настроения. Другой не нужно
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 14, 2021 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, императрийца, дама мечей, туз кубков, ответ однозначно да.

    июнь 14, 2021 г.
  • Александра, добрый день! Квартира, о которой думаете — вариант не плохой, цена приемлемая, интерьер и расположение тоже. У вас могут появиться какие-то перспективы, связанные с этой квартирой, откроются новые возможности, неожиданные. Однако с психологической точки зрения вам в ней не комфортно, если вы уже её осматривали, то должны были почувствовать.Словно что-то не то и навеевает депрессию. Хотя она вас очень даже привлекает. Скорее всего вы будете искать другой вариант.

    июнь 14, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Квартира пригодна для жилья и вам будет комфортна со временем.
    Однако карты все равно советуют пока что не принимать решения. Посмотреть еще различные варианты.

    июнь 14, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что в мыслях квартира, там и будете жить.

    июнь 14, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Добрый день.
    Стоит снимать желаемую, лучше нее не найдете,
    упустите- очень пожалеете.

    июнь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартира показана как просторная, обширная, то есть явно не маленькая коморка.
    Всё было бы чудесно, но к сожалению вас будут выбешивать соседи, их гулянки, пьняки и дети.
    \

    Я понимаю что у вас остро стоит ситуация переезда, вам хочется освободиться, но над этим вариантом всё таки надо подумать.
    С уважением, Константин.

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Раз нравится снимайте, если приложили бы фото то можно было бы проверить на наличие негатива и отрицательных эффектов.
    В целом через вас я чувствую что место достаточно чистое и хорошее.

    июнь 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит остановиться на этой квартире. Вы не будете сожалеть о своем выборе по прошествии времени, будете довольны этой квартирой.

    июнь 14, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Руководствуйтесь своей интуицией. Она у Вас работает очень хорошо. Именно вот первым ощущением. Вам она поможет во многих делах.

    Что касательно вопроса, то Вы можете снять эту квартиру. С ней все в порядке. Но опять же, Вам выбирать.

    Всех Благ!

    июнь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Квартира хороша! Если чуть снизят цену, то лучше не придумать! Удачи!

    июнь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Искать другую нужно.

    июнь 14, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да эта  квартира и вам понравится и она подходит

    июнь 15, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Ищите более удобный вариант, вижу вам не стоит в этом торопится.

    июнь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит слушать себя. Если глаз Урал на вариант, который интересует, значит это ваше. Проблем с этим жильем не предвидится.

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам стоит снимать квартиру о которой думаете, она вам подходит.

    июнь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В вашем случае вы можете снять эту квартиру. Она будет благоприятна для вас. Но если подвернется вариант, где хозяйка женщина, постарше вас, то смело выбирайте ее. Новый вариант вам больше понравится.

    июнь 15, 2021 г.
  • Доброго вам, ищите другую квартиру, там у владельцев могут возникнуть проблемы с законом, а значит и вас может затронуть. история может быть пренеприятная. остерегайтесь обмана

    июнь 15, 2021 г.
  • июнь 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть еще варианты, которые Вы не рассмотрели и по цене и по комфорту, не торопитесь, переехать Вы всегда успеете, поищите, время у Вас есть.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, на ретро-Меркуриии никаких квартир! Это противопоказание.

    июнь 15, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Стоит снимать, это приблизит вас к многим факторам. В новой квартире, жизнь по новому, да и мужчина что у вас на середце, будет намного чаще вхож в ваш дом. Будут перемены, переезжать нужно

    июнь 19, 2021 г.