Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) что мужчина чувствует или не чувствует? Будет ли как то проявлять себя? Что будет между ними или дороги разошлись? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4362572

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваши дороги с этим мужчиной не разошлись. Через некоторое время Вы сойдетесь и выйдите на совершенно другой уровень в отношениях.
    Мужчина хочет быть с Вами. Он Вас не забыл, он к Вам чувствует глубокую привязанность
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ваши отношения будут развиваться. И есть дальнейшее будущее- только мужчине надо наступить себе на горло, перестать это — буду не буду. То есть четко сформулировать свои мысли. Вам не стоит проявлять действий- подождите от него.

    июнь 14, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    проявлять он себя не планирует… мысли периодически о девушки появляются в его сознании… встретятся еще, но вместе не будут

    июнь 14, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он для себя выбрал период паузы, хоть часто и думает о Татьяне, проявляться будет, намного позже, захочет примирения. Но будьте с ним аккуратны, у него есть еще женщина.

    июнь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты советуют подождать.
    Он решает свои личные дела.

    июнь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина чувствует душевную тоску, скучает за вами. Сейчас думает куда дальше двигаться. идти с вами вперёд, либо оставить всё как есть. На данный момент его не очень вдохновляют отношения, немного разочарован вами, потому такие мысли, но и без вас ему не комфортно. Сложившаяся ситуация между вами научит вас ценить и уважать друг друга, обогатит ваш личный опыт и даст возможность встретится и поговорить и от этого будут зависеть дальнейшие ваши отношения.

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы ему очень нравитесь отношение между вами возобновится очень скоро.

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще будет себя проявлять

    июнь 14, 2021 г.
  • Нет не проявится к сожалению, ваши дороги разошлись

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Дороги не разошлись, у вас ещё будет много совместных моментов.

    июнь 14, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас есть сложности с финансами, дороги эти не разошлись, но проявит себя мужчина только в течение нескольких месяцев

    июнь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Общение еще будет, дороги полностью не разошлись, у Владислава есть к Татьяне любовные чувства, он проявит их, он сейчас немного отягощен происходящим с ней, но это не конец. Возможна встреча этим летом.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    нет, не разошлись дороги, он будет себя проявлять, чувства есть, привязанность, влечение.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет проявляться, если Вы начнете проявлять себя по-женски хитро, вызывая его ревность. Он влюбится и залипнет на Вас, но нужна эмоциональная работа с Вашей стороны…

    июнь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Разойдутся хоть и померятся это все не надолго

    июль 7, 2021 г.