Психология

Решено

Закрыт

Добрый день! У меня ситуация следующая. Живу с мужем уже 5 лет. Не предохраняемся. Случайно изменила мужу, но предохраняясь с презервативом. Случилось все в дни овуляции. С мужем также был ПАно не - вопрос №4362658

предохраняясь. Теперь беременна. От кого ребёнок? Помогите понять

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, задайте вопрос в раздел «Медицина».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Психолог не врач и не может сделать прогноз.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника.
    Насладитесь периодом беременности и выносите благополучно ребёнка, поставьте в приоритет здоровье.
    И отбросьте в сторону сомнения. Позвольте войти радости в мысли и жизнь.
    Придёт время и Вы сможете понять то, что Вам так интересно. Это Ваше дитя.

    июнь 14, 2021 г.