Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста. Мужчина сделает шаг? Что на душе у него? - вопрос №4363937

Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вами увлечен. Совместимость у вас хорошая.
    Шаг на встречу сделает в течении лета.
    Всех благ!

    июнь 15, 2021 г.

    ксения

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделает в ближайший месяц, настроен очень хорошо, сильно нравитесь ему

    июнь 15, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ему не хватает стимула на шаг на встречу, главное более душевное общения и встречи.Есть рана прошлого и то что он как боиться и не хочет пока что то менять в жизни и хоть чувства есть и на нем таки негатив с прошлого идёт и ето влияет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент шаг откладывает по времени и скорее планирует, чем прямо проявит себя. Эмоционально он спокоен.( звезда)

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не готов, но к концу есяца проявится сам, мыслей много, но пока ничего конкретного о совместном будущем, всему свое время

    июнь 15, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Соперница между вами не дает ему этого, она делает отворот и конец общения. Увы дороги разойдуться.

    июнь 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    И хочется и колется. Разум говорит, что не нужно. А бывают порывы, когда хочет продолжать отношения. Слабость будет, сделает первый шаг, но не надолго.

    июнь 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    шаг сделает, без вас не может, тянет и скучает, хочет, чтобы все у вас наладилось, общение было тёплым и плодотворным.

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, сделает шаг, но скоро не ждите.
    Карты показали в конце лета.
    Возможно и в августе.
    Он поймет что любит вас. Аркан влюбленные выпал.

    Всего доброго

    июнь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина весь поглощен работой, бытом, много задуманного, планов. В мыслях Вы.сделает, шаг и не один.На душе не спокойно.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он очень импульсивный и привык торопить события. Даже если вы находитесь в ссоре, он хочет поскорее наладить отношения и сделает первый шаг. Мужчина скоро напишет вам или позвонит. Вам совет от карт: проявите активность, покажите свою заинтересованность в этом мужчине, в каких то моментах он не может вас понять.

    июнь 15, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    На душе переживания и волнение. Но ситуация под контролем. Сделает шаг первым

    июнь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На душе дружеское к вам отношение, очень тёплое, искреннее, но  пока не решается на конкретные действия, не хочет торопить события. Возможно со временем решится сделать шаг навстречу.

    июнь 15, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большая вероятность, что так и не сделает шаги навстречу развитию, это означает, что отношения застрянут и сойдут по итогу на нет. Можно магически придать стимул мужчине, чтобы стимулировать процесс развития, который запустит нужные Вам процессы.

    июнь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шаг мужчина сделает чуть позже. На душе сейчас смятение, но мужчина это скоро преодолеет.

    июнь 15, 2021 г.
  • Доброго вам, мужчина сделает шаг, он желает выйти победителем, но также, если у вас будут отношения, он сделает такой же шаг потом от вас, уйти захочет. на душе у него прямо возмездие, очень остро у него в душе, еще может переживать из-за финансов

    июнь 15, 2021 г.
  • Да, сделает шаг,, на душе положительные эмоции.

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он сделает шаг.

    июнь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока не планирует шагов

    всех благ!

    июнь 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Шаг обязательно сделает, есть тревожность, которая мешает ему сейчас действовать таким образом, чтобы вас произвести эффект, влюбить в себя. Создать конкуренцию. Вы ему очень интересны и сейчас он выжидает

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Александр сделает шаг в сторону Ирины

    июнь 16, 2021 г.