Эзотерика

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты Есть ли магическое /негативное воздействие?от кого? - вопрос №4364132

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Нет.

    июнь 15, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король кубков, 9 кубков, 3 посохов, 8 мечей, 3 пентаклей, нет негативных воздействий нет, но вот проблема есть не решённая, которая вас держит, связанная  с мужчиной.

    июнь 15, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие от темноволосой дамы, вашего окружения. Идет война из-за мужчины… крадёт ваше женское счастье…

    июнь 15, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ненатива много, вы его сами притяшиваете, а магических вмешательств нет

    июнь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Негативного воздействия со стороны нет.

    июнь 15, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет, но энергетика ваша ослаблена крайне, из-за этого бывает плохое самочувствие и вам кажется что в жизни могло бы бы все лучше чем сейчас

    июнь 15, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Наведенного нету, банальная женская зависть.

    июнь 15, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Негатива нет, карт магии не выпало.
    Но есть внутреннее самоедство, терзания и нагнетание проблем, Мысли, которые пора забыть, а Вы все занимаетесь самокопанием, ищите того, чего нет.

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть я увидела негативное воздействие магического характера.
    Его навела женщина строгая, худенькая.
    Вы её знаете, возможно она с работы.
    Она провоцировала вас на конфликт часто и специально таким образом навеле негатив и сглаз тоже есть.
    Пожелала чтоб денег не было у вас. Крадник есть.
    Снимать нужно это всё.

    июнь 15, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Магическое негативное воздействие есть, со стороны завистницы, сделано через мага-посредника.

    июнь 15, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Не видно ничего такого. От магии и негатива Вы чисты. Есть Ваши внутренние страхи и переживания.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть желающие видеть Вас неудачливой, но нет тех, кто конкретно осмелился бы с Вами связываться.

    июнь 15, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть бытовой, наработанный. Всех благ.

    июнь 15, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Не выдумывайте то, чего нет

    июнь 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Специально наведенного на вас магического воздействия нет, но есть легкий сглаз, какие-то обстоятельства могли поспособствовать этому/могли сглазить/.

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего нет на вас…

    июнь 15, 2021 г.
  • нет, но есть проблемы в личной жизни.

    июнь 15, 2021 г.

    Надежда

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет магического воздействия. Есть спад жизненных сил, усталость как будто ощущается.
    Много беспокойств, переживаний, в теле много напряжения.
    на пользу пойдут телексные практики, разгружающие ещё и энергетику. Что-то вроде остеопатии мягкой, массаж. Возможно даже просто отдых, смена обстановки.

    июнь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша энергетика чистая ни какого магического воздействия на вас нет. а вам явно кто то это сказал это не правда. и знайте что можно и защититься и получить защиту через церковь молитву к господу но и купите ладанку и носите

    июнь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Магического воздействия нет. А просто негативные мысли, посылы в Вашу сторону имеются. Они идут от женщины, которая считает, что Вы поперек ее счастья  в личной жизни встали.

    июнь 15, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть воздействие от женщины темноволосой. Ощущение что нерусская

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ничего.

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть порча от светловолосой девушки, возможно подруги или родственницы.

    июнь 15, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Нет негативного магического воздействия. Есть разочарование из-за крушения иллюзий, связанных с мужчиной. И совет таро — разрушить всё до основания и посмотреть, что на этом фундаменте можно построить.
    Ну и банальный сглаз и самосглаз есть. Кто-то позавидовал вашим достижениям.

    июнь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке

    https://youtu.be/hnVz_BNuEr4

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно негатива. Разве что только в работе кто-то сплетничает о вас, но негатив от этого не сильный на вас.

    июнь 16, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Хороший защитный потенциал у нее, чтобы пробить ещё постараться надо.

    июнь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет и не было, не нужно списывать временные неудачи и трудности на магию и негатив, в жизни всякое бывает и трудности не вечные, Вы сможете их преодолеть. Внутреннего потенциала у Вас для этого достаточно, верьте всегда только в лучшее. Наводить негатив и портить Вам жизнь — некому и незачем.

    июнь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Есть, от женщины, с которой у вас любовь к одному человеку.

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У женщины на фото много страхов и она думает на какую-то женщину, что та могла сделать это.Может работает с кем-то на работе-негативная женщина.Но воздействия не видно на женщине.Все чисто в смысле магии.

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    На вас нет толко есть завистливые подруги

    июль 8, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть от некой женщины шатенки.

    июль 18, 2021 г.