Красота, Здоровье

Решено

Добрый день ,бывает ли утюжок с температурой нагревания 280-300 градусов , и если да то какой? - вопрос №4364271

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Максимальная температура нагрева идет 220-230 градусов.
    Высокий градус нагрева, указанный вами-может оставить вас без волос.

    июнь 15, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Ольга.
    Есть утюжки с нагревом 280 градусов, данная температура более вредит волосам.
    Утюжок лучше покупать с дисплеем что бы фиксировать нужную вам температуру, учитывая свою структуру волос.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    А зачем, волосы только жечь, самый сильный и безопасный знаю hh simonsen температурный режим: 80-230 и то он проф и дороговат, термозащита до 200 вообще идет, не спасет

    июнь 16, 2021 г.