Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №43654

Здравствуйте!!! Никак не могу найти хорошую работу!!! Я по профессии повар, а поваром не очень хочу идти!!! Прям не тянет( Я понимаю, что нужно идти работать, но никак не находится то, что было бы по душе, чтоб график работы соответствовал моим запросам… Подскажите, может я не там и не то ищу??

Вилкова Полина Владимировна 03.03.1987 в 10:08 в Москве во вторник

ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Кому нужно идти работать? Понимаете, это странная фраза. Люди идут работать не потому что так надо, а потому что

    1) хотят кушать, пить и так далее

    2) любят, когда оценивают их работу

    3) хотят самореализоваться в какой-то сфере

    4) хотят найти друзей и любовь

    5) показать и доказать кому-то что-то

    И еще множество других пунктов. Напишите для себя четко, что вы хотите от работы и, что вы готовы дать и чем пожертвовать. И ответ найдется сам.

    ноябрь 16, 2010 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! У Вас есть профессия -это огромный капиталл! Нужно просто придумать, как обналичить. )) Не хотите работать повором? А готовить-то умеете? Вкусно и красиво? Тогда подайте объявление в инет и на доске объявлений о том, что научите молодых жён готовить ...у них же на кухни .. они сами купят продукты. Так сазать, повар-инструктор по вызову! Уроки кулинарного мастерства! Нормальная творческая работа,...  с людьми. ))

    ноябрь 16, 2010 г.