Эзотерика

Решено

Приснилась покойная родная тетя,в жизни мы очень близки были,она меня любила как свою дочь.Во сне она мне сказала,что заберет с собой моих маму, папу и ребенка. Не верю в это!Что это значит? - вопрос №4366009

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно это и значит. Но она ведь ничего не сказала о сроках.

    июнь 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, Ваша тётя, берет вод свою защиту Вашу семью. Она будет оберегать Вас. Именно этот смысл заключен в словах умершей… Добрых Снов!

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша тетя при жизни была, как родная. Поэтому у вас к ней и чувства как к живой. Но факт ее смерти делает не возможным душевное общение со всей вашей семьей. Только в душе вы четко понимаете, что надо разделять сегодняшний день и прошлое. Поэтому некого не заберет (в реальности) а только сверху будет посылать вам невидимое покровительство в делах Хороших снов!

    июнь 17, 2021 г.