Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мужу приснилось, что его покойная бабушка зовёт его кушать. О согласился, но не пошел! Что означает этот сон? Он умрет? - вопрос №4366899

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На муже негатив есть. Желают ему в спину завистники негатив. Защита по энергетике нужна.

    июнь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, бабушка помина просит. Устройте поминальный обед в её честь. Заодно, можно и помощи попросить. Будете услышаны. Добрых Снов!

    июнь 17, 2021 г.