Эзотерика

Доброго времени суток! Встав буквально 20 минут назад, я помню отрывками, но начнём. Я помню, что в моем сне мне призналась в любви девушка, было - вопрос №4367439

ощущение, что я её знаю и это мой знакомый, но я прежде нигде такую увидеть то и не могу. Её силуэт был размазанным, т.к. я и во сне начинаю засыпать, она говорит много приятного мне и думает, что я уже сплю и произносит: «я люблю тебя», а у меня как будто ком в горле и я не могу ответить, вообще никак, а потом протягиваю ей руку и она нежно её держит. Сон обрывается. Максимально обидно конечно, но что поделаешь. Мне хотелось бы узнать, что это значит? Потому что толкование в сонниках выглядит пугающе местами, особенно Миллера;), там всегда всё хорошее – к плохому.

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон каждого человека индивидуален и несет для него свой смысл либо не имеет его вообще, поэтому общее толкование может дать только размытое представление о послании для человека. Сон приснился к тому что вам встретится человек, которому будет необходимо помочь и вам важно понять что именно этот человек ваша судьба и между вами возникнут сильные взаимные чувства. Другого такого шанса не будет.

    июнь 18, 2021 г.