Эзотерика

vip

Как пройдет лето 2021г. какие будут события Инна 21.07.1988 что на личном фронте - вопрос №4367758

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    668-й в

    Здравствуйте! Если вы без пары, то можете встретить мужчину, только не факт, что этот ухажёр будет вам нравится. Если в паре, то будет возможность провести время весело и беззаботно, только вы будете отказывается от каких-то предложений

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Лето пройдет благоприятно для вас. Будет много положительных событий и новое знакомство, которое сделает вас счастливой.

    июнь 18, 2021 г.