Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, как сложатся отношения с Алексеем 24.09.1977. Я Ольга - 28.12.1973. Что он планирует со мной в будущем? - вопрос №4368659

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  можете конечно  быть   вместе как  пара, но  на  вашем  пути  идут не малые преграды.

    июнь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О звездах не мечтает, вполне приземленный. Уверен, сто с Вами может сложиться семья. О чувствах может говорить мало в силу своей немногословности, но его поступков будет достаточно, чтобы судить о его отношении к Вам.

    июнь 19, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Планирует семью и так будет. В ближ год будете вместе и жить. И предложит замуж

    июнь 19, 2021 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воспринимает Вас родственной душой, практически супругой и половинкой, но в действиях не торопится. И торопиться не будет еще длительное время.
    Планы на совместность у него есть, нет внутреннего ресурса на радикальные перемены, а потому постоянно отодвигает их на потом.
    Связь длительная, крепкая, не прервется, но с серьезными переменами здесь туго.
    С уважением,  Viola.

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Брак планируется с вами в этом году. Хочет деток от вас сильно.

    июнь 19, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина считает, что вы можете иметь семью и быть друг другу опорой и поддержкой в жизни, но у него несколько легкомысленная позиция. Он считает, что все ещё успеется и можно не торопиться. С одной стороны он считает ваше совместное будущее фактически решенным, с другой его надо подталкивать к переменам.

    июнь 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Отношения будет не безупречными, будут и ссоры и конфликты но в целом вы будете счастливы.

    июнь 19, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Есть у него планы на вас и не плохие, мужчина немного устал от всего и уже действительно хочет семью и спокойствия, и вполне возможно в этом или следующем году чьо у вас сложится все и появится  семья с ним

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения.

    июнь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет брак у вас.
    Стабильные долгие и гармоничные отношения.
    Вы для него главная женщина.
    Уважает, ценит Вас.
    Счастье будет в будущем с ним.

    июнь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Больших планов он не строит, рад тому, что Вы у него есть, отношения будут.

    июнь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина планирует семью.Скорее всего в следующем году.

    июнь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошо сложатся отношения. У мужчины серьезные и основательные планы в отношении Вас. Будете семейной парой.

    июнь 19, 2021 г.