Эзотерика

vip

Сон про телефон - вопрос №4370408

Приснилось, что крышка моего телефона отвалилась, но не полностью, а только середина, по бокам осталось, но отвалилось большинство. И на экране телефона были какие-то помехи, ощущение что дисплей сломался.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Телефон на самом деле просто так не ломается. То, что он сломался и были помехи со связью означает, что вы не очень дорожите связью и допускаете падение телефона или разрыв контактов с кем то. Попытайтесь все восстановить и наладить. Хороших снов!

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обычно к фин убыткам.

    июнь 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Всё, что касается, средств связи, во сне, означает известия. Частично сломанный телефон, указывает на получение, какой-то, не совсем достоверной информации. Кто-то, что-то Вам недоговаривает или скрывает основную суть. А обстоятельства (помехи), пока, не позволяют это выяснить.

    июнь 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    У вас может произойти недоразумение, связанное с телефонным разговором

    июнь 20, 2021 г.