Эзотерика

Решено

С мужем разошлась 6 лет назад, есть дочь. Но не могу отпустить. Умом понимаю, а сердцем не могу - вопрос №4370873

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем отпустите. Тем более, что в Вашей жизни появится новый мужчина.

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • 6 лет достаточно долгий срок для того чтобы понять насколько сильны чувства. Но мне обман показан от этого человека старайтесь отпустить много практик есть, иначе измучаете себя а ребенку нужна активная мама а не опустошенная переживаниями

    июнь 21, 2021 г.