Медицина

vip

месяцами не проходит язвы с двух сторон. что это может быть. Рак? Принимала В 12 витамин, полоскание делала. Ничего не помогает - вопрос №4371875

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Это может быть лейкоплакия. В любом случае, необходимо дообследование, при необходимости биопсия пораженных участков. Вам необходимо обратиться к отоларингологу на очный осмотр, он определит дальнейшую тактику. С уважением Евгений Николаевич!

    июнь 24, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    В этих областях долго могут не заживать ранки
    это может быть и банальный рецидивирующий стоматит, глоссит
    вам нужно обратиться к стоматологу на осмотр возьмут, при необходимости анализы, не занимайтесь уже самолечением, т к чтобы Лечение было эффективным  необходимо  знать  что лечить, необходим диагноз .

    будьте здоровы!

    июнь 24, 2021 г.