Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе? Юрий 25.11.1975, Карина 31.05.1975 - вопрос №4372391

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе? Юрий 25.11.1975, Карина 31.05.1975 изображение из вопроса - Будем ли мы вместе? Юрий 25.11.1975, Карина 31.05.1975 изображение из вопроса - Будем ли мы вместе? Юрий 25.11.1975, Карина 31.05.1975

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Очень маловероятно. У него есть препятствия в этом.

    июнь 22, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будете ли вы вместе — Умеренность — да, будете, но нет так быстро, как вам бы хотелось.

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Замечательный расклад на Таро.
    Да, вы будете вместе с Юрием.
    Взаимная любовь и притяжение есть.
    Полноценная семья с прочными отношениями.
    Серьезно настроен на вас.
    Позитивные карты очень.

    Всего доброго. .

    июнь 22, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Да, будущее у ваших отношений наверняка есть. Причём они  будут базироваться на интересах совместных. Эти отношения помогут вам навести порядок в своей жизни. Во всяком случае, если вы сами захотите этого.
    Но в будущем Вам не следует рассчитывать на то, что ваш партнёр будет во всём соглашаться с вами А значит, придётся, наверное, отказаться от ощущения полного покоя и стабильности. Хотя,  подобные моменты будут возникать только время от времени и не станут проблемой в ваших отношениях, удачи!

    июнь 22, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. Не Ваш типаж мужчины, нив социальном ни в  кармическом отношении.

    июнь 22, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! Юрий хорошо к вам относится,  есть чувства у него к вам. У вас большая совместимость, брак возможен, но есть у мужчины женщина темноволосая, не так просто ему порвать отношения с ней… нужно время и смелость с его стороны…

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не будите вместе.

    июнь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На год нет каких-то нежных отношений. По раскладу мужчина грубо обрубает все Ваши душевные порывы к сближению.

    июнь 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношения либо разрушены, либо Вы поругались, и сейчас время просто тянется. Очень скоро ему станет скучно и начнет вас не хватать. Его начнет колбасить, будут внутренние качели, что и хочется вас и колется, но будет сдерживаться, т.к. осознает свою страсть к вам и зависимость от вас. Будет прогресс, но чуть попозже. Не в течение месяца, а позднее. Из состояния закрытости будет возможно облегчить ситуацию, сделать ее более легкой, радостной, веселой, этому, кстати, в какой-то степени поспособствует может праздник, может застолье…

    июнь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть третье лицо, мешающее Вам, хотя мужчина очень тянется к Вам.Задержки во времени будут, пока мужчина не разберется в своей жизни.

    июнь 22, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Маловероятно, что будете вместе, со временем отношения полностью изменят вашу жизнь и как раньше уже не будут, потихоньку распадутся.

    июнь 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здесь только горечь о потерянном времени, ожидание бесполезно, и затянуто уже чересчур. А все отпустить трудно и жалко.

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто ждать, когда он предложит объединиться, бессмысленно. Вы упускаете время, в котором другая женщина не дремлет. Ему не хватает силы воли разобраться в себе и сделать решительный шаг, при том, что Вы живете в его мыслях. Но, как бы то ни было, расставания тоже не видно. Будет не одна возможность встретиться и поговорить, и результат этих бесед в не меньшей степени зависит и от Вас.

    июнь 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты показывают Вас вместе не смотря на все.

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/n4mn6t7pL00

    июнь 22, 2021 г.