Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли мужчина по девушке? Как часто вспоминает ее? - вопрос №4373109

Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, он много о вас думает, скучает, есть большое желание увидеть, но его желанию есть помеха в лице другой дамы, если бы не она то он бы уже был рядом с вами.

    июнь 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина не близко от вас а больше 50км.Мыслиесть та кто, и вспоминает и особенно когда упадок настроение вас и моменты.Но мне идёт что возле него есть в окружении другая девушка.Ему надо делать выбор своей головой а то были случаи слушал других и воспитании ему не хватало отца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вспоминает, но не скучает, рядом есть другая женщина

    июнь 22, 2021 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Виталий вспоминает, не могу сказать, что достаточно часто. Скучать ему некогда, есть проблемы, которые  отвлекают его от Вас.

    июнь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На    душе тихая печаль .  Вспоминает   , но осознаёт что      так лучше обоим.

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Изредка вспоминает Вас.
    Есть другая женщина.

    июнь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  часто, но  вас  вспоминает  этот мужчина.

    июнь 22, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Очень скучает и постоянно вспоминает.

    июнь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает по девушке.

    июнь 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Очень скучает Виталий и любит вас, непрестанно думает о вас. Но между вами сейчас стоит какой-то барьер, который вам необходимо преодолеть вдвоём, чтобы в дальнейшем стать единым целым. Вам нужно понять и принять друг друга такими, какие вы есть, перестать выяснять отношения, и тогда ваш союз станет по-настоящему крепким.

    июнь 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пересечение идёт вероятно, по работа, они вынуждены контактировать, но разговора нормального личного не получается. Последнее общение вышло с ссорой. Возможно, это служебный роман. Мужчина имеет много мыслей о девушке. Но старается их унять и забыться, переключившись на другое. Он считает, что примирение невозможно. Злость у него есть в отношении ситуации и кстати может мстить.

    июнь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы практически всегда присутствуете в его мыслях. Думает очень часто. Скучает.

    июнь 23, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не скучает. Отношение в целом очень теплое и хорошее, много ранее было положительных мыслей о ней как о добром и искреннем человеке.

    июнь 23, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он сильно скучает по ней, и часто её вспоминает.

    июнь 23, 2021 г.
  • думает, но  обида

    июнь 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Вспоминает ее периодически, хотя и не часто. Не скучает, но она ему приятна, нравится. Четкого намерения развивать общения у мужчины нет.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает периодически о Вас. Не то что бы вспоминает, он Вас и не забывал, чтобы вспоминать. Когда он разгружается от сложных будней, то он хочет поговорить с Вами. Чтобы Вы проявили в его сторону инициативу. Есть у него такое желание.

    Всех Благ!

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не скучает там только дружеские не серьезные отношения любви нет и не будет

    июль 9, 2021 г.