Эзотерика

vip

600 i

Как Алексей относится к Дарье? Как его отношение улучшить? - вопрос №4375535

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Алексей-человек вспыльчивый, хотя и не агрессивный. Может параллельно испытывать к Вам безумное влечение и некоторое безразличие, идущее в ногу с желанием быть с вами всю оставшуюся жить. Такое его качество будет мешать продвижению отношений, и все же вижу вас вместе. Не давите на его решение, полностью доверьтесь его чувствам, которые несомненны.

    июнь 25, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  давно с ним у Вас непонятные отношения.  Видно, что любите, но с его стороны идёт холодность и неопределённость.  Здесь только магия в помощь.  Он тяжёлый на подъем, сам не решится с Вами на серьёзные крепкие отношения,  семью.

    июнь 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина говорит много ненужных слов, но он сам выведет вас на достаточно приличный уровень отношений

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам не нужно ничего делать.
    Он сам подход к вам найдет.
    Алексей любит Вас.
    Препятствий нет никаких.
    Вы будете вместе.
    Семья возможна.
    Прочные и гармоничные отношения будут.
    Он считает вас  красивой  .
    Все наладится у Вас.

    июнь 25, 2021 г.

    Анна

    668-й в

    Добрый день!
    Алексей чем-то разочарован, подавлен, ожидания не оправдались. Он будет принимать решение, стоит ли выводить отношения на новый уровень или же лучше освободиться от них.
    У него сердце разбито и он хочет избавиться от этого чувства.
    Дарье ничего не надо делать, чтобы улучшить его отношение к ней. Занять выжидательную позицию, он сам будет принимать решение

    июнь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вроде как и остались чувства и хочет дать им вторую жизнь, но уже хочется нового.Никак его отношение не улучшите, какой есть таким и останется. Вы или принимаете какой он есть, или ищите другого.

    июнь 25, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Не очннь хорошо относится, причиняет ей боль любовного характера,, лгет, у них к сожалению нет будущего, кае пара не просматривается в будущем, и исправить нельзя, если только магией но это будет не по судьбе

    июнь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится. Надо больше общаться, чтобы отношения улучшились.

    июнь 25, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения возможно пока не очень близкие, на расстоянии и на стадии зарождения симпатии. Относится уважительно, спокойные дружеские отношения, хороший обмен энергией, но без его активности в вашу сторону, вы не улучшите его отношение к  вам, старайтесь чаще попадаться ему на глаза, общаться + терпение и постепенно лёд тронется.

    июнь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будьте всегда честным перед ним, никаких тайн от него быть не должно, тогда его отношение к Вам координально поменяется. делитесь и советуйтесь с ним чаще, он любит, когда спрашивают его мнение и с ним советуются. И все будет хорошо.

    июнь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений улучшить с ним связь, отношения наполнить любовью.

    июнь 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    На данный момент по раскладу — никак не относится. Просто официальные взаимоотношения.

    июнь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что он трудный человек по своему характеру вспыльчив но быстро и отходчив. а вот что касается отношения он любит вас хотя и сейчас вы в ссоре. но будет примирения. а такой совет строить отношения на честности и открытости а в ссорах спорах ищите золотую середину

    июнь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо бы видеть даты (хотя бы Вашу). По энергетике — есть импульс и желание увидеться, но сложно реализовать в текущих обстоятельствах.

    июнь 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Расклад показывает, что чем-то вы его задели, расстроили. Сейчас между вами пауза или конфликтная ситуация, в которой вы поставили Алексея «на место», но, он не видит себя виновным в этой паузе или конфликте. Вообще он подумывает об официальном оформлении отношений, не хочет вас терять. Ситуация вскоре поменяется, утихнет буря и вы снова будете наслаждаться его хорошим расположением.

    июнь 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    Как Алексей относится к Дарье?
    Не видно больших чувств, он больше  присматривается и пустил на самотек свои чувства.Может что и появится.Больше идет как охлаждение, или отдаление.
    Как  его отношение улучшить?
    Не стоит заморачитваться на этом мужчине сильно.Больше как искать новые чувства и взаимные.Если про него-то -удовольствия, все что делает жизнь приятной, искусство, интеллект, развлечние, адреналинг, комфорт,

    июль 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чисто деловой интерес Чему то новому научится тли опыта набраться

    июль 9, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Пока ваши дороги еще полностью не сократились. Конечно вы еще будете пересекатся, мужчина вас не забывает, но чувства не настоящие пока, он не может еще любить и раскрываться любви, он не дорос как-то к этому еще, ему нужно дозреть.

    июль 19, 2021 г.