Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйтепожалуйста сон.спасибо - вопрос №4376988

Приснилось, что я сижу со своим знакомым с работы и подругами и мы во сне встречались со знакомым и он ложит руку мне на ногии мы начинаем целоваться, а на нас смотрит мой бывший

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Бывший мужчина понимает, что вы очень привлекательны и сожалеет, что вас потерял. У вас личная жизнь налаживается. Хороших снов!

    июнь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Так, во сне, проявляется обида, на бывшего, желание досадить ему и, доказать, что на нем свет не сошелся клином… Возможно, представится такой случай. Добрых Снов!

    июнь 27, 2021 г.