Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос по энергетике - вопрос №4377209

Расстались с мужчиной. Будет ли когда-нибудь с ним встреча? Если да, то когда? Мучают ли его угрызения совести?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет не скоро, пересечение судеб, и мужчина в тот момент будет с большими проблемами. Сейчас угрызений не испытывает.

    июнь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Чисто по энергетике -  два месяца спели, и ровно два дня, как обострились разногласия между людьми, которое оказались непримиримыми, полное равновесие противоположных мнений, нарушается союз, и между ними состоялся конфликт, который  был по сути неизбежен. Есть обман, и даже предательство, кто из них виноват больше нельзя точно определить, взаимное участие в ссоре или борьба, потому что, было долгое игнорирование проблемы и нежелание обнаружить возможные пути разрешения разногласий.

    июнь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он сам виноват.
    Пожирает свои плоды.
    Не надейтесь пока не выйдет на связь.
    В течение месяца точно не выйдет

    июнь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  еще  не  конец, и  встреча у вас будет  еще и не раз., но не так  скоро.Ближе к осени.

    июнь 26, 2021 г.
  • на данный момент угрызнения совести его точно не мучают, себя не считает виноватым, во всё вину ищет в вас, мужчина с характером, упёртый, и не всегда с вами был честен, другая дама возле него стоит, возможно от вас на стороне был флирт или же это мужчина в отношениях, но он пытался всегда усидеть на двух стульях, и вам мёд в уши лить и другой. будет ли с ним встреча — дорожки ваши пересекутся ещё, временной промежуток месяца три, немного остынет, подумает и начнёт думать что и где был не прав, вот тогда и совесть начнёт грызть.

    июнь 26, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Не долго горевал он, и вот уже новый подъём и новое начало, в его жизни. И пусть пока что всё в зародыше у него, но он уже как всадник.который стремится ринуться вперёд.Но прежде чем устремиться вперёд, он попробует с вами связаться и наладить контакт.И вот тут зависит всё от вас. Испытывать его не надо, бороться за вас он не будет. Капиризничать не надо, потому что он появится не с извинениями.а так как ни в чём не бывало.Нарисуется на вашем горизонте быстро. То что вы от него ожидаете… напористости и действия, нет, этого не будет. И то что вы хотите, чтобы он был только ваш, этого тоже не будет. Отпустите ситуацию, то быстро познакомитесь с другим.Если согласитесь  лёгкое с мужчиной о котором спрашиваете, то новый в вашу жизнь не войдёт. Я вам не открою Америку, если скажу, что вы не первый раз расстаетесь и не первый раз ссоритесь. Отношения больные и эмоциональные, такими после примирения и останутся.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, встречи специальной не будет, но возможно просто пересечетесь где то и точно будет в период лета, а вот совесть его не мучает, так как он не считает, что он виноват. Живет дальшь своей жизнью.

    июнь 26, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Увы на таро выпала карта смерть. Это разрыв и он окончательный. Точка.

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреча произойдет  неожиданно для вас.Достаточно скоро.
    Вам нет необходимости морально готовиться к этой встречи.
    Это  станет для вас новым этапом в жизни.
    Мужчина испытывает сожаление.Но сейчас он не готов признаться вам в своих ошибках.

    июнь 26, 2021 г.

    Анастасия

    676-й в Эзотерике

    Здравствуйте, угрызений совести нет у него. Возврата в отношения не будет, к сожалению

    июнь 26, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Угрызений нет, есть озлобленность и обида. Встреча будет, будет сближение, но не на долго. Не ваш вариант, с ним не будет покоя и радости.

    июнь 26, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас судьба развела в разные стороны. Мужчина будет мстить.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сложно войти в канал самого человека без фото, однако, если просматривать через запрос энерго-информационного поля, то выходит так: у мужчины другая женщина. Их объединяют казенные дела — это может быть общая работа или еще что-то, иногда так показывают другой город или съемное жилье… С городом сложнее, т.к. не вижу дороги. Вряд ли вы уже будете общаться как прежде. Всё уже решено официально.

    июнь 26, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Я бы не сказала что у него совесть прлснулась, нет такого, у мужчины все хорошо и даже удачно, есть женщина рядом, о вас он думает иногда но старается все же выкинуть из своей головы, что на счёт встречи да вы увидитесь еще  но и всего то, нет отнашения вам не нлсдить и прошлое не вернуть уже будет

    июнь 26, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос по энергетике… Судя по Вашей энергетике, Вы надеетесь на встречу, хотя где-то в глубине души прекрасно понимаете, что особых перемен она не принесет. Вы его какой-то поступок расцениваете как предательство, удар в спину, который Вы не заслужили. Утратил он Ваше доверие. И Ваши душевные метания, внутренние монологи (можно даже допустить, что ищете ему в какой-то степени оправдания)
    Есть вероятность, что встреча состоится (либо получите о нем/от него новости), однако, судя по дальнейшей карте, будете сердиться уже не только на него, но и на себя.
    Всего доброго.

    июнь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kN8RbwAHL68

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора месяца встреча возможна. Мужчина будет рад Вас видеть.

    июнь 26, 2021 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    у вас возможна встреча, вас ждет предложение и большие деньги.

    июнь 26, 2021 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетически — встреча состоится, но не по вашему или его желанию, а случайно. Не сейчас, не в ближайшем будущем.
    Угрызений совести у него нет, не считает себя в чем-то виноватым… Хотя о вас мысли есть, много тепла было между вами, вспоминает хорошие моменты.

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком любит себя и верит в свое совершенство, чтобы чувствовать угрызения совести, о чем он в принципе не имеет понятия. Встреча будет, но на том уровне, который не предполагает продолжения. Останетесь чужими, хотя у обоих есть что вспомнить, и есть чем наслаждаться в этих воспоминаниях.

    июнь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Уже этим летом у вас будет встреча и выяснение отношений в хорошем понимании.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У каждого будет начало нового периода. Каждый пойдет по своему пути. Сейчас мужчина не чувствует прям сильного угрызения совести, но в процессе он поймет кого потерял и это начнет на него давить. В будущем Ваши дороги вновь пересекутся и по причине самого мужчины.

    Всех Благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина несет разрушительную энергию женским судьбам. И вам не стоит жалеть о расставании с ним. С уважением, Евгения.

    июнь 26, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он сообщении идет оба средных лет он по моему старше вас… совесть его пока не мучает но в этом году помучает… он с кем то другим еще общался… встреча с ним еще будет в не далеком будущем но как пара уже не будете.

    июнь 26, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчину сильно мучают угрызения совести и чувство вины перед вами. Встреча с ним будет обязательно по его инициативе, в октябре.

    июнь 26, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Угрызений совести нет, не считает, что вообще что-то должен или что причинил боль.
    У него другая женщина.
    Встреча неожиданная, не скорая, мельком.
    Удачи!

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним не будет больше встреч. Отношения будут с новым мужчиной.

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Встретитесь, но не скоро, есть у него чувство вины и даже стыда перед Вами.

    июнь 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы сможете встретиться случайно. Жизнь его поставит в такие условия, что вспоминать будет Вас добрым словом, чувство вины будет позже. когда с ним обойдутся так же, как он с Вами. понимание придет чуть позже, пока доволен собой, герой и орел, но жизнь его всему научит, особенно — быть благодарным людям.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, абсолютно не мучается. Живет своей жизнью. Но, если бы Вы взяли вину и ответственность за его поведение на себя, его бы это устроило…

    июнь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Мужчина в отношениях с другой дамой, он Вас предал оставил в сложной ситуации.Совесть его не мучает, он эгоист.Жизнь сама сыграет с ним злую шутку.Ваши пути разошлись.Не ждите его больше.

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча у Вас будет неожиданно и скорее всего в следующем году.Пустота и холод на душе, чувств никаких нет. Чувствует себя правым.

    июнь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    совесть мучает… но гордости выше крыши… еще с ним встретитесь…

    июнь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он не расстроен, он сильный духом человек и это помогло ему пережить расставание. Встреча через пару лет.

    июнь 27, 2021 г.

    Милова Злата

    611-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет по будущему. Отношения кармические, и она все равно произойдет, хотя и не так скоро, год должен пройти.

    июнь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не мучает но встреча будет и не к чему не приведёт чисто общение и холод с обоих сторон

    июль 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение двух лет ваша встреча состоится.Он не мучается угрызениями совести.Но  он не уверен, что правильно поступил.

    июль 11, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина вас никогда не забудет. Расклад на ваш вопрос указал, что мужчина с вами находиться на расстоянии и это вас сильно отдаляет. А душа его мучается и не может так больше продолжатся. Ему плохо без вас, не говорит об этом, держит все в себе, он давно измучался, истосковался, но и решить все один не может. Не может пока он переехать к вам или приехать в ваш город, чтобы с вами увидеться.  Через 7 недель, вы увидитесь и тогда уже станет многое понятно, мужчина вас не отпускает. Скоро он позвонит вам, может поздравить с каким-то праздником и будет обещать приехать к вам.

    июль 19, 2021 г.