Красота, Здоровье

Сделала блондирование волос осветляющей пудрой и 6% оксидом из русого. После процедуры нанесла крем-краску 1:1 с 3% оксидом. Но пигмент не лег от слова совсем. Дальше использовала оттеночную маску - вопрос №4377566

для волос оттенка фиолетовый пепел- убрала желтезну, но пигмент снова не проявился. Через 1,5 недели попытка окрасить тоникой оттенка розовый жемчуг-не лёг. Прочитала что можно подлечить хной- сделала маску из бесцветной- в кипятке запарила, подождала пока остынет, нанесла на 5 минут, надела целлофановую шапочку и замотала в полотенце. Смыла теплой водой и 2 дня не мыла голову. После этого снова попытка использовать тонику и опять никакого результата. Прочитала что необходимо провести репигментацию. Как это делается на осветленых на 5-7 тонов волосах в домашних условиях?

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Изначально у вас взят низкий процент оксида, поэтому нет желаемого окрашивания.
    После желаемой процедуры-нужно произвести окрашивание стойкой крем-краской, можно обойти эту процедуру, т.к. тоника и оттеночные средства не дают так такового окрашивания.
    Ссылка на препигментацию волос в домашних условиях
    hairgood.ru/okrashivanie-volos/predpigmentatsiya-volos.html#part3

    июнь 27, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Вот первое, что на ум приходит, хочется посмотреть чего вы уже намешали на голове. Честно, мне кажется у вас уже испорчены волосы и многоцветие. Не проще ли обратиться в салон? Денег вы уже потратили много исходя из всей истории покраски этой. Можно было проще сделать. О репигментации...  Процедуру нельзя назвать простой. Для получения хорошего результата нужны практические умения и знания теории парикмахерского искусства. Также необходимо время и терпение. Сходите в салон, вас выровняют цвет, я лично крашусь goldwell, берет хорошо и блонд не сухой получается.

    июнь 30, 2021 г.