Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Когда у меня (Светлана 17.02.69) начнутся серьезные отношения с мужчиной ? Как и при каких обстоятельствах это произойдёт? Будет ли это старый знакомый или совершенно новый мужчина? - вопрос №4377800

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со старым знакомым возможны отношения за ближайшие месяцы.

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы уже практически в отношениях, только развитие у них начнется чуть позже, ближе к лету, — период романтичных дождливых вечеров. К совершенно новому мужчине Вы не готовы, сложно перестраиваетесь.

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень быстро познакомитесь с мужчиной на летнем мероприятии и старый знакомый даст о себе знать.

    июнь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новый мужчина и сама  встреча с ним  в  конце этого  года у вас идет, Близкие и любовные  отношения ,. с переходом проживания на  одной территоии  уже на следующий  год.

    июнь 27, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Новый мужчина показан, король с характером возможно лев по гороскопу.Осенью знакомство.

    июнь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Серьезные отношения у вас в следующем году, в этом году их не видно

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По фото нужно смотреть чтобы точнее сказать.

    июнь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет новый мужчина

    июнь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Это ваш старый знакомый, с ним вы и построите отношения, которые будут полны сил

    июнь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения со старым знакомым или с человеком, которого хорошо знаете. Обстоятельства начала отношений он создаст сам.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будет как восстановление старой связи так и новая связь.

    июнь 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, старый знакомый мужчина, который до сих пор вас не забыл тоже обязательно даст, но все таки настоящие чувства и развитие отношений у вас начнутся с новым мужчиной знакомство с которым, по энергетике вопроса, случится для вас в ближайшее время. Познакомьтесь в сети, но в отличие от многих других таких знакомств, ваше будет обладать прекрасной перспективой.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Только когда будут созданы условия для отношений. Сейчас этого нет. Никто не готов, никто не знает. Все висит. Время идет. Ничего не будет, пока не определитесь кто и что вам надо. И одними ожиданиями ничего не начнется.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам оптимально строить отношения с тем мужчиной, который уже был рядом. Вероятнее всего, Вы с таким и останетесь.

    июнь 27, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца этого года. Мужчина будет чуть старше вас или ваш ровесник… и скорее всего вы его знаете уже… либо пересекались с ним...
    Это будет людное место… он окажет вам знак внимания.
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.