Технологии

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как фирмы лучше взять кондиционер ZANUSSI, ELECTROLUX или Haier? - вопрос №4379171

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вот рейтинг кондиционеров средней ценовой категории. а выбирать уже вам. если нужна определенная модель обращайтесь проконсультирую посоветую.

    1. Electrolux - OEM бренд (Швеция) – сборка Китай завод Gree.
    2. Midea (Китай) – собственные заводы в Китае.
    3. KENTATSU - OEM бренд (Япония) – сборка Китай завод Midea.
    4. MDV - Midea Group Co., Ltd. (Китай) – собственные заводы Midea.
    5. Hisense - (Китай) — собственные заводы в Китае.
    6. Tosot - Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai (Китай) — собственные заводы Gree
    7. Carrier (США) – сборка Китай.
    8. LG - (Корея) — сборка Турция, Украина, Китай, Корея
    9. Samsung (Корея) — сборка Китай, Корея
    10. Haier (Китай) — собственные заводы в Китае