Эзотерика

Решено

Мне приснилось , что я захожу на свою дачу с мамой и понимаю , что на кухне кто-то есть, кто-то роется в вещах. Мы заходим, а там моя тетя. Я начинаю кричать, что она тут делает, начинаю на неё - вопрос №4379503

кричать, чтобы она быстро убиралась от сюда и никогда сюда не приезжала. И что я вызываю полицию, так как дача моя и ей тут не место. Потом приехал полицейский и сказал, что если ещё она будет тут замечена ее заберут в участок, сейчас только предупреждение. Потом я увидела дым и увидела что начался пожар, там где она была. Я начала звонить в пожарную службу и думала где мне набрать воды и как тушить пожар.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кое-ко из родственников, та самая тетя, вынюхивает о Вас информацию. Ей кажется, что у Вас все прекрасно, не так как у нее. Она завидует и может напакостить. Вам нужно держаться от нее на расстоянии.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает конфликт с кем-то, из родственников и выяснение отношений. Приснившаяся тётя — не исключение.

    июнь 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон предупреждение, что надо проявить больше осторожности и дипломатичности в общении с этой неприятной родственницей. Так как службы вам помогут, но вред уже будет причинен. Спокойных снов!