Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Подскажите, что меня ждет в ближайшее 6мес. В материальном, финансовом и личном плане. Заранее благодарю. Евгения 03.11.1986г 5:45 утра - вопрос №4379692

Доброго времени суток. Подскажите, что меня ждет в ближайшее 6мес. В материальном, финансовом и личном плане. Заранее благодарю. Евгения 03.11.1986г 5:45 утра

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В финансовом плане некоторый подъем и стабильность, в личном — новое знакомство с мужчиной и развитие отношений с ним.

    июнь 29, 2021 г.