Эзотерика

Решено

семья - вопрос №438034

Дорогие эксперты, отношения с мужем стали совсем плохие. живем как соседи. и вроде любим друг друга но отношения не клеятся. у нас маленький ребенок. хочется сохранить семью. что делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, вам нужно делать гармонизацию отношений. Удачи

    октябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Что делать? Первое раз самим не получается разобраться в ПРИЧИНАХ таких отношений, то стоит поити на диагностику к эксперту. Не обязательно в отношениях влияет негатив. Зачастую наши неверные действия привдят к развалу семьи. Вот и стоит все вяснить. для того что бы знать-что именно нужно менять, исправлять и разглаживать. Обращайтесь в чат, диагностика платная и вполне доступная

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Нужно по другому расставить приоритеты!
    Малый ребенок — это всеголишь член семьи. И от вас любви ему должно быть строго не более чем мужу! Муж как глава ему первенство!!! Ему первый приоритет, конечно после себя любимой!
    ПОТОМУ у вас должно быть столько энергии любви, чтоб с избытком хватало наполнить этой энергией
    1. сначала Себя
    2. делее по остаточно-избыточному принципу наполнить Мужа
    3. и снова по остаточно-избыточному принципу Ребенка
    и-и-и еще должно хватить на любовь ко Вселенной!!! Вселенную можно даже поставить на один уровень с собой !

    Где взять столько энергии и как обеспечить указанные потоки научу в чате и раскрою вам эти источники чистой энергии безусловной Любви!!! (за символическое вознаграждение)